Психология

Какой лучший способ борьбы с людьми, которые вечно всем недовольны и которым не угодишь?

У меня полно таких всегда в окружении. По возможности только игнор и пытаться быть от них как можно дальше. Таким людям нужна жертва среди окружения, а когда они изливают своё недовольство на неё им становится лучше. Чем дальше вы от них - тем лучше.
Inga
Лучший ответ
Оставить их в покое.
Елена Инкина
Вы просто перефразировали вопрос ЕВЫ: как назвать мужчин, которые недовольно обсуждаю различные части женской фигуры. то то им не так. то это? - чуть раньше в ленте.
Бороться вам надо со своей нетерпимостью.
Настя Новикова
Игнорирование их, и больше ничего.
Светлана
исключить их из своего социума
Aidana) ))*
Способ, возможно и не лучший, это объяснить им, что им нет смысла так воздействовать, так как они получат противоположный результат)
Галина Туркина
зачем с ними бороться? ну не хочется, не угождайте
Вечность это раз в месяц дней 5? Это пройдет ) способ подождать.
дать им что они хотят
Valusha Usova
Зачем им угождать? Перестать это делать, надо себя уважать .
[=
[Lyasikosha] =)
Тишина
делать свою работу а не угождением заниматься
Тотальный игнор
Не подходить и не обращаться
У нас есть одна такая. Недоволен этот человек всем В магазин ходит-недовольна работой продавцов, в больницу ходит недовольна работой медиков, в ДК недовольна проведением мероприятий всё не по её, всё не так. А себя хвалит вечно за каждым словом по 10 я, сделает ни на грош а расхвалится на 100 рублей Хотя сама как человек пустышка и работник нулевой. Всех выживает, все бы работы захватила. Дать что она хочет, она завалит всё,но и позволять унижать себя не хочется. Работает этот человек учителем в школе но образование не педагогическое. Как бороться с таким человеком посоветуйте
Дак это.. сделать их довольными и дать им потребное..