Психология

Почему некоторые люди вечно всем недовольны и всех критикуют? Это диагноз?

Их сердце забыло что значит ласка, нежность, любовь.
Светлана Сенотрусова
Лучший ответ
значит забыли они любовь
Оля Кекух
стиль жизни
♥♠♥ Ля-Ля♥♠♥
Не диагноз, а характер, потому что все люди разные, не всем же быть довольными, иначе будет скучно жить.
Д*
Динара ***
Это не диагноз, а хроническое эмоциональное состояние (тон) -- антагонизм. Человек иррационально ощущает угрозу выживанию, отсюда такое отношение к жизни.
Это люди, которые в своей жизни сами ничего не добились, но зависть их грызёт
прежде всего, они не довольны собой, но у них не хватает ума признать это. человек, живущий в согласии с собой,
доволен окружающим миром.
Им просто не хватат секиса )))
Есть разные миры в которых живут люди.. .
Вот, например, лежат две знакомые на пляже и идет загорелая, молодая девушка. . одна из них замечает - какой красивый загар у девушки, а вторая говорит - " у неё ноги кривые"...
вот это два разных взгляда на мир, два разных мира. .
и то и другое может быть правдой. но кто-то настроен именно на критику и больше негатив. но такие люди смотрящие на все исключительно через черные очки крайне скучны и неинтересны...
Это скорей комплекс нполноценности.
это медицина
ПУСТОТА!!! !
СТРАШНО!! !
Внутри себя ничего нет, хаос, запустение и плесень.
И хочется им весь внешний мир сделать таким, как и они сами - превратить его в хаос, чтобы настало запустение и всё покрылось плесенью.
Вот и критикуют - РАБОТАЮТ!
СОСТОЯНИЕ Души!
Бомогай им Боже!
потому что у нас миссия такая всех достать
Я думаю, они рсто нереализовали себя. Когда найдут внутреннюю правду, все изменится.