Психология

Почему некоторые мужчины вечно в чёрных очках?

глаза болят от яркого света....
Lizi Cайфутдинова
Лучший ответ
Что бы вы женщины раньше времени не догадывались с какой целью они на вас смотрят .
Алёна Шангина
Илья И Людмила Герасимовы А ежели, к примеру, у меня тоже есть дар ясновидения, и я знаю все эти цели? Хотя тут зачем дар?)
Курят анашу. Что бы красные глаза не было видно.
Боятся ослепнуть от счастья ))))
Илья И Людмила Герасимовы Не, не от счастья. От красоты нашей неземной!))))
Под шпионов косят.. . И суперклеев...
Лучше в черных, чем всю жизнь в розовых...
чтобы скрыть глаза, эмоции
Баня Маркет
либо вечно с похмелья, либо страшненькие
**мария** *
близко к ним не подходите, могут нечаянно палочкой ударить.
Илья И Людмила Герасимовы Да что Вы! Я к мужчинам с палками на пушечный выстрел...
Или бухал или по морде дали одно из двух
Мария Рожкова
У меня были чёрные очки всего один раз в жизни. Я их носил всего лишь 15 или 20 секунд. Для меня это был настоящий ад. Я вообще-то хотел ими пользоваться в жаркие летние дни, а оказалось, что их носить просто не возможно.

Я думаю, что у тех, кто может носить чёрные очки, проблема с мозгом, в области зрительной коры. Ну или что-то с цветовосприятием. Какие-то нарушения.

Потому что

так я смотрю телевизор. Умышленно уменьшаю цветность и яркость, т. к. считаю их излишними.

А так, выглядит экран, на котором яркость и цветность не уменьшенны

Чёрные очки это конечно модно.. . но, если вы бабник вам не до смеха.. .
да и если из деревни в город, то только чёрные очки и помогут.. .
Одеваются в деревне естественно.. . а в городе по минимуму.. .
Вот и не привычно, провожать девушек в маечках на голое тело.. .
Или в мини.. .
(в деревне всё таки такое редкость.. . да и взгляд то будто прикованный пристанет и всё тут.. . даже неудобно как то, вот чёрные очки и помогают.. . )
Но есть и другие причины...