Психология

Кому больше достанется небо _ умному или глупцу?)

Глупцу дарю свободу неба, полёт и воздуха глоток...))
Рада Хосаева
Лучший ответ
Всем)
Не разблокировали Систему, не сняли пситеррор, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Снова повторятся одни и те же программы Жизни, потому что в этой жизни не завершили дела до разумного завершения дел так, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Снова Кто-то Душами родится в тела Инвалидов.
Представляете, Их Души снова родятся в тела Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за того, что не смогли разблокировать Систему?
А Кто-то снова родится во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать на другие территории?
Кто-то Всю Жизнь будет скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин?

Аферисты, Жулики, Лохотронщики в этой жизни не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, они не могут изменить программы Жизни, потому что Система Заблокирована!