Психология
разброс мнений, ты кому поверишь - злому но умному, или доброму и глупому?)
я не поверю - никому, сначала проверю, а потом приму мнение того - кто прав)))
чистая информация, пожалуй у злого и умного, что бы ее взвесить на весах вечности, послушаю доброго и глупого, и сделаю свои выводы, может быть, вообще забуду, пойду кофе сделаю, подумаю о лете, купальник хочу, вот бирюзовый с золотом )
Татьяна Ларина
тёплого вечера Ноан!! ! )) рада тебе)
конечно умному и не важно злой он или добрый.
себе...
себе поверю)... но... себя проверю))
Добрый, глупым быть не может. Добрый, значит мудрый, значит его любит Господь. Я поверю тому, кому поверит моё сердце)
Своей интуиции, если доверия не вызывает ни тот, ни другой))
есть центр эт я, остальные идут лесом
Мудрому и опытному в общих вопросах)
В частных и мелких - если есть профессионал в вопросе, то профессионалу)))
умному поверю
Злой или добрый - это понятия субъективные
нужно уметь анализировать происходящее и принимать верное решение
Если Вы в своем вопросе загоняете нас в узкие рамки выбора, то я поверил бы доброму. Да, доброта очень часто кажется глупой, зато она больше видит сердцем, чем разум отуманенный злобой.
Умный всегда добрый, а глупый всегда злой. Как то ты разделила это не логично. Умный понимает что злость враг для него, а глупый не может быть добрый ему нечего отдать для доброты. Глупый все теряет.
Татьяна Ларина
доброго вечера )))
я их протестирую, а останусь с добрым и умным) *
Злой умным не бывает.
смотря в чем, самому нужно думать. Иногда, всё же и гений ошибается, хоть и подловить его в этом чрезвычайно сложно.
Их них? Никому =) Глупый навряд ли что скажет ценностного и действительно важного, а также верного. Ну а злой, да еще и умный придумает эдакое что сказать и именно в свою пользу. Ну а вообще.. . лучше глупому поверить (правда понимать, что его мнение нужно еще проверить) , чем поверить злому.. . хитрецу, если так сказать =)
Татьяна Ларина
приветствую Серёжа )