Психология

Что вы получите в наследство?

Яна Островская
Я уже получила, но что-то как-то не радостно совсем.. . :(((
Лучше бы всё было, как было....
Ксения Кислицына
Лучший ответ
Я уже ничего, в свое время мне досталась (естественно) квартира, в которой мы жили с мамой (В советское время это было само собой, без завещаний) .
А вот я эту квартиру уже оформила на двоих с сыном, а дом в деревне и землю завещала сыну и мужу пополам.
У меня много-много книг, но, увы, сын читает другие книги, не художественные. Значит, книги - мужу, без завещания. Всё остальное - имеет другую ценность. Пусть каждый возьмет то, что ему нужно.
Елена Очередко
... -скорее всего - только свою фамилию, материальные блага не светят,
Sveta Q
информацию
Воспоминания :-)
Достаточно для того, чтобы не бедствовать)
- Твоя квартира записана на меня, машина - на жену.... Ничего у тебя нет.. . Ты голодранец! (С)

у мну всё записано как следует. Уже.))
скорее всего ни чего. Мои родители от меня отказались
Lena )))
Болезни...
доброе имя))
жизненный опыт, а остальное материальное ерунда-дело наживное и покупное
Не чего и не от кого.... для сироты.
Юля Кула
Уже получила от мамы-быть самостоятельной, различать, где плохо, а где хорошо, знать какая должна быть и, самое, главное-веру в Бога.
Выбор.
Меня больше волнует вопрос - что я передам и кому.
Тамара
теперь наследство мне не грозит....