Психология

Деньги ничего не решают ) Но.. если бы вы получили миллионное наследство, что бы в первую очередь изменили в жизни ??)

Построил бы дом мечты. Женился бы и старался бы "сделать" детей в совместных трудах с женой)
Уехал бы на отдых туда, куда бы жене захотелось, просто отдохнуть.
Потом начал бы строительство одного или нескольких полезных учреждений (смотря как успевал бы)
В общем. . я бы кое-что изменил бы в своей жизни, в жизни близких и дорогих людей и немножко поработал бы над миром) Ведь это очень интересно и полезно)
Марина Кислая
Лучший ответ
Деньги решают почти ВСЁ.)) Миллион рублей в наше время - очень мало, даже квартиру не купишь... ((
Но я бы все равно не стала отказываться и напутешествовалась бы вволю.))
Постарался бы приумножить этот миллион, ведь с его помощью это легче сделать, чем вообще с нуля...))
Место жительства, страну и город)
Вот как раз-то деньги всё и решают.. . Наличие их.. . А не отсутствие..
Не знаю, кто Вам сказал, что деньги ничего не решают) ) Деньги - это огромной силы энергия и не каждый с ней справится. Если чел прочен в своих жизненных приоритетах, то потратится он прежде всего на них: кто на детей, кто в дело всей жизни вложит. Я бы обустроила свою жизнь, а основные средства направила бы на создание семейного детского дома человек на 10 и так, чтобы с толком, так чтобы потом клан вырастить) ) пусть немногим детям легче в жизни станет, но это больше чем ничего. как сказал Конфуций: "Легче зажечь одну лучину, чем вечно проклинать темноту".
страну. Надо детей отсюда увозить
Свалил бы в США
Асем Жакаева
Ничего особенного. Просто быстрее пришла бы к целям, к которым и так иду
Сменила бы место жительство и отправилась бы путешествовать.
Я бы ничего не меняла, просто часть денег отправила на благотворительность, а на остальные отправилась путешествовать... и на учебу бы потратила... поехала бы в Европу и автостопом... написала бы серию книг о моих впечатлениях... и приумножила бы миллион мой
миллионом больше миллионом меньше не чего не решит уже
Оля Никитина
подарил бы РПЦ
Ничего, меняют мелочи, потихоньку, но качественно... .
Конеш относительные, по сравнению с лимоном.
Mira Salimzhanova
Я бы осуществила часть моих планов, не меняя места жительства (и дело не в том что миллиона для этого мало).
Наталья Гусева Там много миллионов долларов )
я бы направила эти деньги на лечение деток, очень много детишек больных неизлечимо
,все бы сделала для того что бы они жили!