Психология

А как вы думаете, когда вы долго не заходите на ответы, народ по вам сильно тут скучает?

не знаю ...если бы было как в майле показывалось сбоку в личном кабинете тех людей которые посетили личный кабинет было бы приятно даже просто если бы количество посетителей цифоркой указывали например 7 посещений за последнюю неделю))) ) и приглашения зайти на ответы как приглашения в игру можно было бы сделать = например заходишь на почту а там 3 приглашения или конкретно 12 вопросов прислали избранные пользователи )))...Хотя почта и так забивается от подписок ))) Вообщето Этот проект пока самый удобный для общения ( для меня)...
Настя Ялалютдинова
Лучший ответ
Да хоть вообще исчезни - никто и не заметит
Larisa Andriyevskaya
не думаю, что кто-то заметит мое долгое отсутствие..) )

есть на проекте приятные мне люди, с которыми общение вышло несколько за рамки "ответов-вопросов", но у всех своя насыщенная жизнь в реале, так что. . не до меня..)))
Скучать? Не думаю что кто-то здесь без меня заскучает. В реале если исчезну не сразу спохватяться, разве что на работе... и то не из-за скуки, а из-за того что не будет хватать рабочих рук. Кому я нахрен нужен, кроме как полиции...
Яна Гачегова
Некоторые - да.
Я сам по некоторым скучаю.
я не делаю. так чтоб скучали. не цепляю чувства.
Вера Вегнер
По мне скучают, только не в этой категории... и не народ прям уж) Но есть пара тройку человек... и не думаю, а знаю! )) Сами говорили :)
M.
Miss_Kei=)) ...
Думаю, что нет... хотя мне самой приятно видеть знакомые лица.... И так грустно по настоящему, когда люди с проекта уходят из жизни....
Я захожу на ответы с той целью, которую предусматривает проект.
А именно квалифицированно отвечать на вопросы в тех областях, где имею хорошую подготовку и опыт.
К сожалению, малограмотные школьники и домохозяйки превратили сайт в убогий балаган.
Особенно раздражает, когда спрашивают: и "Как придумать вопрос? ".
Какого хрена его придумывать?
Спрашивать нало то, что интересует.
Для общения полно чатов.
Мария Лагунова
Liazzat.be_85 Бахтимирова а вы в каких чатах общаетесь?
Не вникаю в личности, интересует только содержание. Не скучаю и по мне тоже никто не скучает здесь.
Ольга Рыскова