Психология

Почему, иной раз заходя в ответы, мне кажется, что я в сумасшедшем доме??? ;-)))

Ольга Сулима
Зато как приятно иногда побыть безумцем)))
Елена Денисова
Лучший ответ
Контингент разный, потому это ощущение возникает время от времени)
тебе показалось это сами ответы так думают о людях...
Да, только здесь АМБУЛАТОРНОЕ лечение!))))
Мешина Злата
потому что на улице все вот так же вот думают, но только вслух ничего не говорят. вот вам и кажется, что там все нормальные.
Луиза Батурова
вы не объективны
за чем
Ирина Смирнова
Так доктор не раслабляться. Приступайте к нашему лечению.: -))
Janel Mukasheva
Ольга Сулима У Вас очень тяжелый случай, возможно даже медицина бессильна ;-)))
ДДДА, и сказать нечего ...
Алена Чичерова
Да тут похоже бывают дни, когда траву бесплатно раздают:)))
Елена Ходырева
Ольга Сулима Добрый! :)))
Дуся! Так здесь половина любопытных школьников, а вторая половина - потенциальные пациенты:)
Я тоже захожу сюда как к себе домой...; -))
потому что все, кто пришли сюда- это пациенты палаты №6)))
Здесь - срез нашей действительности.. .
А в действительности 90% - ОЧЕНЬ нездоровых душевно людей!
...Просто кто -то больше, кто -то меньше (не так заметно... )
Это - социум и его ЛИК!
Кто определяет норму? Каждый такой. каким ему судьба быть. а значит для себя нормальный. Мы просто разные. и в этом истина.
Галина Чалая
Усли кто-то будет говорить, что он Александр Великий, Вы ему не верьте, потому что Александр Великий это я.
Nazerke Oteuova
Самое трезвое заведение. Не зря Кашпировский своё учение создал по расказам сумашедших.
Юлічка Лесик
ну эт нормально, эт по адресу, все тут будем
вы не ошиблись....
Назыи Асанова
И после того как перекрестишься всё равно кажется? НУ тогда это диагноз.!!!))
Так. Хорошо. И какие чувства это у Вас вызывает? И почему же Вы возвращаетесь снова и снова?)))
Тогда это культурный такой дурдом... А если бы ты умела читать мысли людей на улице???
Ninel' ..........
В отделе юмора бывает интереснее
это интернет, тут либо все сумасшедшие, либо извращенцы, либо люди потерявшие себя в реальной жизни