Психология

Что скажите в ответ если люди говорят, что вы сумасшедший?

Скажу им : "Как же Я Счастлива !!!))) "
Ольга Шишмарева
Лучший ответ
ничего не скажу.. . каждый имеет право говорить, что считает нужным ...или не говорить.. .
Йа скажуу.... жу.. жу.... жу.... ни твайиго ума дела.. пшель атсюдова пока ухо ни аткусил..))..
"Завидуйте молча"..))

Сейчас такое время что нормальными назвать вообще то врядли кого можно назвать. .

Идет трансформация Человека, его энергий и следовательно психики.. .
Все проходим такой экзамен..))
и в подтверждение, я покажу им справку)))
если мне это не выгодно, создам провокационную ситуацию, где сумасшедшим будет выглядеть обвиняющий и укажу ему и окружающим, чтобы запомнили, что мне выгодно: что сумасшедший не я, а он
... а... "с у д ь и" КТО?
Наталья .
"я знаю"
Ирина Asinowskaja
Да я такой, и спрошу а кто нормальный и кто определил норму?
Mary Maria
ЛЯ -ля -ля -ля -ля -о ля ля ...
Ажарок ...
Стоит ли что-то говорить.. Со стороны виднее)
попытаюсь с ними поговорить и всё разузнать))
судят по себе
а что то нужно говорить? я сама про себя всё знаю))
Рассмеюсь в лицо или усмехнусь
Скажу, что да. Я горжусь, а ты завидуй!
Я сумасшедшая, значит мне все можно! :)
Скажу, что они правы.
Вы даже не представляет сколько знания за пределами ума сокрыто.
Да и с дурака спрос не велик ;)
как комплимент, многие сумасшедшие были гениями.
Мне в лицо скажет: "Псих! "...
Скажу: "О да, мой бедный Йорик! "...и придушу маленько)))).. .
Ну, попугаю как-то... люблю подурачиться)))