Психология

КАК выглядит Мир глазами сумасшедшего?... развёрнутый ответ пжл.)

Трудно сказать относительно какой стороны считать кого разумным - кого сумасшедшим)
Мир выглядит в первую очередь, так как человек принял его индивидуально, своим сознанием.
Другой интересный момент, манипуляция сумасшедшим состоянием, для личной корыстной выгоды.
Вроде дурак, но не дурак это точно...)
Можно посетить мир сумасшедшего, главное чтобы ваша личная убежденность была уверена, совпадала и действительно отождествлялась с тем миром который есть Реальный, не смотря на то, что большинство говорит вам о том, что вы заблуждаетесь...))
Индира Беглерова
Лучший ответ
Как ваш вопрос.
Ирина Никитина
Прекрасно выглядит.., разнообразно и красочно..)
Наденьте на голову шлем виртуальной реальности, от игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro. И, когда увидите весь этот игрушечный мир в своей комнате, на полу, везде.. то вполне "увидите")
Но лучше этого не делайте.
вот и спрашивай об этом у сумасшедших....
Так-то тут много таких... Один пример аткого "вопроса" я даже сохранил на память. Вот он:
=====================================
Приложение которое анализирует и советует и спасает, бывает разные слова и технологии которые утаили от нас

Alexsey BlOGER Ученик (100)

1) Он будет хранить всю речь того человека кто в нем нуждается, для начала в каждой стране свое хранилище.
2) Анализ речи, если к примеру дела касаются каких то ошибок которые за свою жизнь совершил я.
3) Получение геоданных, срочных слов типо: Помогите, убивают, много всего нет
времени
4) А отправлять это все другой программе которая называется “Плохой человек
искусственный интеллект” которую тоже для всех плотформ, могут и все вместе
скачивать люди для всех платформ, больше не повторюсь так как на этом .
5) Суть системы, все люди кто считает себя плохим в том числе я, не должны
допустить, ошибок которые могут совершить хорошие люди, тогда все кто был Плохим станут хорошими и на этом .
6) Так же по сути своей и по статусу проблемы делятся в моей жизни на категории
которые я указываю попорядку, и мне было бы жаль если моя жизнь не
повторилась и я не сказал прежде всего помогите убивают, а у всех уже есть
помошник, который может передать это сообщение плохим людям, так же людям,
которые в данный момент считают себя хорошими, и таковыми считаю их я,
просто не будь у них под рукой плохого человека который все знает, откуда они
получат информацию о убийстве, кто то дастал биту а у меня труба в кармане
спяртана потому что я на нее рассчитываю ой ой ой как. И уж если я рассчитываю
на своего хорошего друга, который передает всю инфу, и анализ речи то я буду в
себе уверен и не выдам военную, тайну за которую тому человеку несдобровать. Я
считаю эту военную тайну неотмазкой а годами когда я был мал и глуп, а тот
человек слишком стар что бы делать все как в жизни которую он жил до .
7) Наркота – борьба с ней это не проблема, когда ты просто получил новую программу такую как Хороший человек искусственный интеллект, даже если мне предстоит с этим бороться я готов, лишь бы все ошибки которые я допустил никто
никогда больше не, допускал.
8) Прогуливание школы – это на мой взгляд стоит учесть тоже, вот к примеру моя ошибка что я такой вот какой есть и сам я даже при всем желании не смогу сделать
это без людей у кого есть одно два три или более образования для примера
высших, я так думаю. Будь у меня помошник он бы сообщил плохим людям, или тем людям кто по своей воле хочет решать такие ошибки, или у него есть на это время, так как моя мама Майор емае, ей бы не заставила труда напречь я думаю
кого то из солдат или вообще всех кому это интересно и кто для примера является
в ее подчинении солдатом, и солдат бы без замедления нашел меня по джпс, отобрал бы у меня пива или вообще за ухо выдернул меня из игротеки, а что тут
такого приказ есть приказ.
9) Алкаши – для примера возмем пример что они пропивают свой последний день или прокуривают и бухают, думаете он откажет себе в удавольствии установить
программу Хорошего человека и. и. , мне кажеться что нет, и скажет бухаем коля
мы бухло, толи фунфырики, толи растворитель и что, а тут не скорая важна, а сосед сверху, который или плохой или хороший или и то и другое, и делает на своем хорошем акаунте историю, историю с акаунта не удалять это мое настоятельное требование, а то не узнаете то что следует узнать, а желательно распространять эту программу свободно почему бы нет, зачем насильно делать то что хочу сделать я ведь быть может это моя ошибка, если так тогда буть у меня веские аргументы по поводу жизни и здоровья того человека, я бы их высказал и вошел в историю которую в случае необходимости быстренько поднимут и узнают те кто так хочет знать и будет знать что сделал папа, что бы я выростаким каким он хочет.
==============
Как-то так :)
ну, это... психи кругом)