Психология

КАК изменится Ваша жизнь, если завтра обнаружите, что Вы умеете летать?... развёрнутый ответ пжл)

Сначала удивлюсь и постараюсь выяснить, от чего такая мутация. Допустим, выясню что начался какой-то новый виток эволюции (это же вопрос на фантазию), тогда я постараюсь изменить свое либидо на летающих женщин (сейчас все больше склонность к нелетающим) и постарался бы таких найти, чтобы закрепить признак. Второе - занялся бы сверхдорогими услугами по доставке - нечего аморального (не занимался бы контрабандой наркотиков или оружия), а, например, редкоземельных металлов. Действовал бы через посредников. На заработанные деньги нанял бы ученных на исследования, нет ли каких-нибудь еще сверхспособностей. Ну, и дальше в зависимости
Alina
Лучший ответ
Уверен, что мало изменений будет в моём существовании в мире )
Какой есть таки же останусь )
Татьяна Нежная
Ирина Бузыкина Привет, Саш)
Не буду бояться больших расстояний.
Molya .
Вы же знаете что значит реально в нашем мире высовываться)
Комиксы стимулируют сознание виртуально, но ни как ни практическим умением побеждать зло.)
Поэтому никто никогда не замечает и не видит как растут реальные крылья.
Человеческая душа выпадает из земного гнезда, ни с целью разбиться, а чтобы взлететь в Небеса...)
Для начала хотя бы чуть проклюнуться самостоятельным мышлением, а потом почему бы не отказаться от помощи Тех кто обрел крылья или имел их ранее или постоянно.
Хотя вы так же знаете бывают птенцов пожирают...
Напьюсь молока с солеными огурцами и пролечу над кремлем.
Никак не изменится. Разве что попаду в другой часовой пояс. Нои это проблем не составит.
улечу сразу же на море
Russia ***
буду на улице показывать своё умение за деньги прохожим.
!хан, адюсто учелУ
Это смотря как летать =)) Если сверху вниз, то боюсь, жизнь станет неоправданно короткой =)
ходил бы по воде. рассказывая что я святой
Постараюсь: 1) не вылететь с работы;
2) не конфликтовать в полете с птичками;
3) не стать "летуном" (так раньше называли людей, очень часто менявших место работы);
4) подобрать себе летающую жену (я -старый холостяк);
5) в остальных случаях действовать по обстановке.
Я бы летала каждый день куда нибудь далеко, в другие страны, моя жизнь уже стала бы намного разнообразнее только потому что я бы тратила свое время на путешествия, еще я бы брала с собой термос с чаем и улетала в горы, сидела бы на травке или на скале на вершине горы и пила бы чай, думая о чем-нибудь полезном)) эх размечталась)))
Елена Родина
соберу чемодан и на моря)) Могу с собой взять за компанию)