Психология
Попробуете дать своё оригинальное определение: Женщина - это… КТО?… развёрнутый ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ответ, пжл.)

Женщина - это Подарок для тех, кто любит! ..вполне согласна...)))
А свое... Женщина - это Тайна...

мать сестра дочка
женщина существо странное, организм сложный психика слабая... и без логики как таковой
Женщина - это понятие слишком сделали отделимым от понятия - мужчина)
Но ее суть в том, что она, на каждым этапе развития вселенских бытия, есть выражение всего внутреннего, основополагающих процессов, функций, чего еще там.
Она мудрость земная, Премудрость - небес... То что она берет на себя одежку мужчины и пытается заменить сущность мужчины, это прежде всего ее беда, а потом мира который она порождает.
Говорить не беря во внимание мужчину, о женщине не возможно и противоестественно уставу Жизнетворчества.
Развернуто - не хватит символов. Да и к тому же женщина ни окаменевший тысячелетиями - Идол...
Женщина - олицетворенный Путь Души человеческой...)
Женщина – воздух, женщина – вода!
Женщина – радость, женщина – беда!
Анна Иванова
хорошая песня, кстати, привет, ягода-малинка)
всегда говорю и повторяю.. Богиня! )
что за страшная картинка. андроид какой-то
Татьяна Теслякова
Плохая картинка. У Вас поэтому нет ответа?
это нечто
Млекопитающее )))
.

Женщина это лекарство и яд. Зависит от дозы)
По идее женщина - это особа, в которой преобладает женская энергия инь, тоесть темное, тайное, спокойное, пассивно наблюдающее. Но в природе нет ничего в чистом виде. И в каждой женщине есть доля мужской энергии, как и в мужчинах - часть женской.
И еще: с психологической точки зрения женщины - это те, кто приходит на терапию решать вопросы своей женственности и все другие вопросы, исходящие из этого основного: -)