ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!. .
Искренность сумасшедшего бывает милой, бывает агрессивной.. .
Каждый "выливает" сюда то, на что способен.. .
Радует то, что и там, и здесь всё-таки есть светлые личности и немало.. .
И, что интересно - талантливые...
Психология
В сумасшедшем доме каждый может говорить все, что взбредет ему в голову, словно на наше проекте??))
И слушатели не нужны... сам с собой смеешься, вот как сейчас :))
говорить то все могут, а вот писать и доводить мысль грамотно = "словно на наше проекте??) ) " = не все могут.... такое случается именно в С. Д.!
Асем Ничаева
хороший ответ, том кому нечего сказать....
Так мы же лечим*
Демократия...
))))))) Похоже.)) ) Все Наполеоны и Боги. И куда бедному крестьянину податься.))
в этой клинике можно говорить, но не все)))
Очень похоже.. . Улыбнуло...
По-видимому именно в сумасшедшем доме человек перестает притворяться хорошим, чтобы окружающие не подумали о нем плохо, и становится, наконец, самим собой....
Как в сусшедшем доме Вам не дадут говорить всё,что Вам взбредёт в голову ( на то уколы существуют и другие штучки), так и тут не думаю, что всё так Вам и спустят модераторы. В приделах дозволенного.
В сумасшедшем доме тоже живые люди с обычными разговорами. А в состоянии психоза и острой шизофрении им не до свободных высказываний, там уж что продиктует воспаленная психика.
Да, действительно, вы правы. Только на проекте очень трудно направить санитаров со смирительными рубашками по нужному адресу.. . :))))
Марина Зоммер
Направляют.Удаляют ответы, вопросы, а иначе зачем модераторы?
Правда. И не стоит гордиться званиями на проекте.
Высшее звание - Добрый человек.)
Все мы, - марионетки.. .
непонятно какого " Дома " !..))
Красиво сказанул! И, главное - в тему!
И в сумасшедшем доме попадаются здоровые люди.
Пожалуй там свободы больше, чем здесь.
А Вы уверены, что в сумасшедшем доме дадут говорить, что угодно, это только до сумасшедшего дома, а там...
...если б Вы там хоть раз бы были, то такого вопроса наверное и не задали бы... .
...ибо там люди ведь живут настоящие, а здесь ...виртуальные....
А может кроссворды разгадывать начнем, как в анекдоте:
Психиатр в сумасшедшем доме разгадывает кроссворд.
- Так, место рождения Наполеона, семь букв.. .
Поворачивается к одному из психов:
-Слышь, придурок, ты где родился-то?. .
Поворачивается к одному из психов:
-Слышь, придурок, ты где родился-то?. .
Для того, чтобы знать, что говорят сумасшедшие в сумасшедшем доме, нужно там побывать, при чём в роли сумасшедшего. Как сказал Зигмунд Фрейд:
-Об одной группе таких больных мы говорим, что они страдают бредом наблюдения (Beobachtugswahn)
С одной лишь разницей: в сумасшедшем доме контролируют личность медперсонал, а за ее пределами личность контролирует себя.
Асем Ничаева
"личность контролирует себя"....не все что кажется есть реальность,
не всё...