Психология

Почему когда захожу в «ответы@mail.ru», то со временем становлюсь таким же неадекватным, как большинство пользователей ?

ПОМЕНЬШЕ СИДИТЕ ЗДЕСЬ.... И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!!
"Не можете изменить ситуацию - меняйте СВОЁ отношение к этой ситуации!"
Шолпан Каримова
Лучший ответ
Никуленька Милашка А как менять?. Ситуация одна и единственно правильное решение то же одно?...
Татьяна Полякова А так дело в том, что ситуация меняется.
Действительно, если Человек меняется, то и мир вокруг него тоже изменяется.
Это работает в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Вот, что сейчас происходит? А раньше этого не было же?
Татьяна Полякова Если Людей оскорбляют и они молчат, терпят это долгое время, а потом вдруг резко начинают мстить разными способами, если им Кто-то предлагает "помощь помочь отомстить", то ситуация то не улучшается, а ещё больше проблем появляется, вопросы, связанные с причинами проблем, так и не решаются же.
Татьяна Полякова Если Людям что-то очень не нравится, то почему они это честно один на один в глаза не говорят то? Почему молчат? А если молчали много лет, значит им все равно или им это нравилось, их все устраивало или ради чего-то они это терпели же. А почему они без объяснений мстить начинают вдруг? Они не объясняют, что им не нравится, они молчат же! А потом они мстят. Вот очень странно подозрительно это. Может быть они скучают и любят и таким образом проявляют любовь? Ну это садизм и извращение какое то.
не хочется выделяться наверно
Потому, что ты так и не встретил самого.
САМ свободен и не подвержен влиянию мира иллюзии.
Люди не меняются
Асида Ашба
Они все страдают "ответовирусом" и стали пустыми бакланами
Е.
Елена ...
Ходишь на поводу'! ..
Людей заносит, не все могут выместить на близких) Задумалась сегодня, откуда у психов такая сила, что бригада санитаров нужна, чтобы связать)
Альфия Лукманова Специалисты наверное знают, откуда... Когда я впервые увидела приступ эпилепсии, не поверила своим глазам, сколько силы нужно было чтобы удержать человека. А отец рассказывал, как в армию пришел молодой солдат и не мог ни разу подтянуться на турнике, но он еще был и с приветом. Отправили на экспертизу в психбольницу, через месяц он пришел комиссоваться. Подошел к турнику и разов сто подтянулся... а с глазах... в глазах жизни нет.
когда рядом с тобой мало народа думает - становится лень думать.
С кем поведешься, от того и наберешься)
Садик Улыбка
Так это же развлекательная программа.
Тут балуются и шутят.
Вы очень внушаемы
Н*
Наташа ******
человек встречает наружнее, что бы увидеть внутреннее.
Александра
Не умеете быть собой и держаться в этом статусе.
Qt Znbrg
Смените категорию. Нормальные адекватные люди не здесь...
Маруся Маруся
Как сказано в псалтире: с праведником праведником будешь и со строптивым развратишися. Но не все такие как вы описали и зависит от вас самих. По себе других не судят еще гласит поговорка
Когда-то они были адекватными.
Марьяна . а сейчас что? на какой теме с ума сошли?
Задавая такой странный вопрос, - ты же в любом случае должен понимать, что большинство ответов так же будут не совсем адекватны именно для тебя, (а не по сути), ибо ты априори всех чешешь под одну гребенку, отринув логику и критическое мышление....
Ли
Лидия
Ахаха
Это магия... Точнее это принцип стада))
Где вы видите неадекватных?
Диля Досметова
Можно и нужно стать только тем, кем ты потенциально являешься
Алла Рыженко
не думаю, что мистика, философия, эзотерика психология--придуманы и продуманы адекватными людьми... это типа науки --умозрительны, приблизительны, извинительны, утешительны--именно для неадекватных.. Адекватные не нуждаются в таких влияния. Им хорошо и спокойно на душе, не мучают вечные прокляты вопросы. Так что привет, неадекват!)) неадеквату неадекват на ответах всегда рад))
Ксения Стрекалова проф. Вася Ключевский :
Не доплыгнул кошак до мяса
так наврал ВСЕМ что ванючее...
Легко поддаёшься влиянию со стороны. НЕ УМЕЕШЬ оставаться самим собой!!!
Wi
Wiki
Я здесь познакомился с своей женой. Теперь хожу с поясом верности, и анальными бусами. Всем продуктивного дня.
Глупец может довести себя лишь до большей глупости
Анна Тазина
А вы становитесь, как меньшинство.
Пополняйте ряды интересных.
Елена Шишкина
так надо же соответствовать окружению...
Elena Romanchuk
а я уже прошел этот период и вообще много периодов здесь своего "себя", и причем вышел из всего этого нен победителем, а другим человеком личностью стал более мудрым и возвысился над мнением большинства людей приобретя большйо опыт
Kanti Embergenova
"И если рядом много плохих людей не стань одним из них, сохранить сумей себя".
Впечатлительный...
Не знаю, но у тварей так обычно бывает
Величие в нестабильной форме?
Алиса Иванова
Глупость заразна)))
Елизавета Акимова масочку срочно))
Елизавета Акимова имбирь, хренчесноксамогон
Еба у тебя 4.000 ответов на вопросы а баллов 0
Потому что такова ваша сущность..
*E
* Ekaterina *
Добро пожаловать а Рай!
нормальные люди здесь и общаются по нормальному, а неадекватные вы сами в реальной своей жизни, проект тут ни при чём вовсе.
Человеческая сущность не меняется))
Pusheen The Cat
Друзья в реале у Вас есть?
Irisipulichka _
Вы просто подстраиваетесь