Психология

Какое поведение женщины (даже не красавица) заставляет мужиков терять голову и добиваться внимания дамы?

Ольга Оськина
шарм. искренность. жизнерадостность.
Екатерина Кубарь
Лучший ответ
Природное... Мало знают, что это такое, но многие интуитивно владеют...
Поведение - нет. А вот если ей мужчина интересен, это рождает взаимное внимание. Но главное - чертик в ней. харизма. изюминка. На такую, даже когда молчит, смотреть интересно. Полнота души рождает внимание к ней.
Юлия Чернышева
Молодость сойдет для этого. Никакая жизнерадостность, уверенность, активность и т. д. не будут сексуально привлекательны, если само тело не сексуально вообще или уже старо донельзя. Молодое и здоровое тело само по себе сексуально, если женщина умело демонстрирует это, то заметят.
Ольга Оськина Очень примитивный ответ. Это- позиция мужчин-сексуальных потребителей и бабников,которым нужно красивое тело на раз)))но у них низменные инстинкты и страсти)с такими типажами я сталкивалась по жизни.Если красавица неинтересна,то даже бабникам с ней становится скучно)))Шарм,энергетика,уверенность в себе,обаяние-это для нормальных мужчин,которые адекватно оценивают.
голову не теряю ни от какого поведения..)
Здравствуйте! Независимая, ухоженная, обаятельная и от того привлекательная ...))) А поведение ; Не навязчивое, располагающее и открытое ...))) Наверное это та малость, что хочется сказать, судя по Аве....)))
Саша Бабаева
это комплексно. она может вообще ничего не делать.. а вокруг неё целый рой будет виться

феромоны ))
Оксана Куценко
Флирт.
"Я восхищен её красотой, но боюсь её ума", должна быть в женщине загадка. а не доступность.
Есть такая поговорка: "Истинную женщину узнают не по цвету ногтей, а по тому, как к ней относятся мужчины".
И дело тут не в поведении, а в энергетике женщины. Лилию Брик особой красавицей назвать было трудно, но мужики в нее влюблялись (не считая В. Маяковского) , добивались ее внимания. А она вертела и крутила мужиками, как хотела.
Если у женщины незаурядная душа, высокая энергетика, если по прошлой жизни она испытывала красивые чувства и сохраняла чувство любви и в радости, и при потерях, то какая бы у нее не была внешность и какое поведение в этой жизни - мужики всегда будут уделять ей внимание и добиваться ее расположения.
Анна Гей
Нежность... Верность... Вот от чего мужчина потеряет голову. А прошмандовок сейчас и так развелось так - что боеприпасов отстреливать не хватит.
Внутреняя уверенось в себе
у некрасавитцы нет шансоффф...))).. . это миф....)))... .
столько никто нивыпъет....