Роль женщины в этом процессе?
Спасибо всем за ответы.
Психология
"Добиваться" женщины и "домогаться" - это разные понятия? В каком случае добиваются, а в каком - домогаются?
Добиваться, значит оказывать знаки внимания, ухаживать, оказывать приятные услуги, ненавязчивую помощь, заботиться, деликатно располагать к себе. Домогаться- насильственно навязываться, надоедать, преследовать, назойливо приставать, проявлять неуместную настойчивость, делать неприличные предложения.
Добиваются, это когда дарят подарки и делают комплименты, а домогаются, когда насилуют и склоняют к сексу..
Анютка Тарабукина
когда насилуют - это уже совсем другая юридическая категория
Как писал Ленин: "Даже самая грубая лесть приятна."
Лесть (комплименты), подарки и внимание, делают со временем женщину доступной. Это заложено Природой.
Что касается вопроса ...добиваться или домогаться, отличаются лишь отношением к мужчине самой женщины!))
Домогаться это когда от женщины уже прозвучало слово нет
А добиваться это когда слово нет ещё не прозвучало .
А роль женщины это сексуальный партнёр .
Анютка Тарабукина
Интересное объяснение. Мне в голову такое не приходило
Когда тебе женщина запрещает, хто домогательство, когда не против, это добивательство...)))
хватать за жопу это домогаться))
Вчера случайно про депутата Слуцкого в инете репортаж услышал. Эти грязные шлюхи таки до России добрались... Вот суки, по всем фронтам свой извращенный мир пытаются насадить. Видите ли 7 лет назад он ее за жопу тронул... ну не шалава?!)) Этих гнид надо на корню давить, как заразу. Чтоб даже пискнуть не успели, джана))
Анютка Тарабукина
Я согласна, что эти "барышни" провоцировали на домагательства
Грязно домогаются - это когда лапают. Добиваются - это когда надоедают.
обычная (практическая) реализация мужского полового инстинкта.
все (или по крайней мере - большинство) мужиков этим инстинктом обладают.
каждый реализовывает позывы инстинкта в мере своего воспитания. кто-то женщину сразу за попу хватает, кто за грудь, кто-то цветы дарит или шоколадки.
но основа у всех этих типов поведения одна.
Семёнова, водку пить будешь? Извините, пожалуйста, шутка дурацкая. Не удержался, идиот. Фраза из фильма. Только там Семенов был, сотрудник полиции. На момент съемок фильма - еще милиции.
Анютка Тарабукина
Да, шутка не очень Но извинение принято