Ну как же не имеют ..
Больше всего на свете хочется секса с тем, в кого влюблен. Но, за неимением такой возможности, приходится удовлетворять свои физиологические потребности с тем, кто тебе просто приятен.
Любовь - потребность души.
Секс - потребность тела.
Удовлетворяемся, как можем) )
Психология
Тут одна женщина уверяет, что любовь и секс- это совершенно разные понятия и не имеют ничего общего друг к другу. А вы
ну я думаю, что у этой женщины
очень большой жизненный опыт)
Это целое... но красиво бывает редко
Я полностью солидарен с той женщиной, Секс это потребность нашего тела, а любовь это состояние души .
таки,
женщина права, -
любить можно, -
мать, отца, детей,
а сексом, прости Господи,
можно заниматься с кем угодно и когда угодно,
если позволяет время и здоровье,
такой факт есть,
таки так
женщина права, -
любить можно, -
мать, отца, детей,
а сексом, прости Господи,
если позволяет время и здоровье,
такой факт есть,
таки так
Ну допустим любовь к друзьям или родителям как бы обычно ничего общего с сексом и не имеет. А вот простая, в обычном смысле любовь к кому-то с сексом чаще всего очень даже связано.
наверно если говорить о любви, то я думаю что секс и любовь взаимосвязаны, но это о той любви которая между мужчиной и женщиной, за другую, не говорю, мне кажется там одно исходит из другого
Наталья Николаевна... здраствуйте!
да, любовь и секс это совсем разные вещи, просто взаимодополняющие, не более...
Не разные. Только пользуются ими все по разному. Секс продолжение любви, вернее ее выход...
Любовь и секс существуют раздельно, как две линии. Иногда они пересекаются, а иногда идут параллельно. Секс это всего лишь половое влечение, которое бывает люди принимают за любовь. Понятие любви у каждого своё,но компоненты одни - это доверие, уважение, самоотдача, готовность идти на уступки, нежность, взаимопонимание, ответственность перед партнёром. А секс это просто ситуация, когда мужчина и женщина оказались в одной постели...
я так долго блин ответ писала.. черт.
короче разные понятия
Мало кто сможет толково объяснить разницу.
Нам "впиливают" со всех сторон, что это одно и тоже.
Человек может только почувствовать, что секс - это секс, а любовь - это совершенно другое чувство.
Мнений бывает много, но как они для вас могут быть важны?
Давайте я приду к вам на работы и буду высказывать свои мнения.
Вам понравится?
Думаю не очень. Ведь профанация будет очевидна.
Любовь - это чувство формирующее счастье и гармонию.
Если следовать этому мотиву, всё остальное будет выглядеть прекрасным в сочетании с ним.
Вам понравится?
Ой, млин, проблему тут устроили. Секс - составляющая любви. Но далеко не всегда любовь - составляющая секса. Никогда не слышали о сексе без любви, что ли?
Бывает платоническая любовь----там и речи нет о сексе. Бывает секс с проституткой-----там и речи нет о любви. В принципе, женщина права.
Секс (страсть) это когда хочется "поиметь", а любовь это когда хочешь отдавать.
Сексом можно и в общественном сортире заняться. а любовь--сука другое.
Ирина Кравченко
Нет.
одно и тоже любовь, и занятие любовью) а любовь и секс это разное)