Психология
Живо ли понятие "репутация женщины? " Если устарело, то какое понятие отвечает сегодняшнему дню в полной мере?
это понятие никогда не устареет, проститутки никому не нужны
Опять таки - для кого как - существуют люди для которых это понятие не устареет и не изменит своей ценности, а существуют полулюди с оптимизмом шагающие в ногу с любыми веяниями времени - для них полно других понятий ...
Вопрос в личку и со своим фото. А то сидит некто и спрашивает ни о чем.
Alexandra Rover
Моё поле-мои правила!..Вы можете не отвечать, если Вам что-то не нравится..))
— У женщины должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг, начальник и гинеколог.
Гинекологу нужно все показывать и все рассказывать.
Другу — все рассказывать, но ничего не показывать.
Любовнику — все показывать, но ничего не рассказывать.
А мужу — не все показывать и не все рассказывать.
— Стоп. А начальнику?
— А это — как прикажет.
— Стоп. А начальнику?
— А это — как прикажет.
Сейчас нет "репутации"...зато есть "понты":)
- Девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Можно Вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи - долго!
- Ну, на часок!
- Не обалдеете?
- Ну хоть как-нибудь.. .
- А на как-нибудь у меня и муж есть!
- Тогда так, как вы хотите!
- Как я хочу, я и сама могу!. .
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Можно Вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи - долго!
- Ну, на часок!
- Не обалдеете?
- Ну хоть как-нибудь.. .
- А на как-нибудь у меня и муж есть!
- Тогда так, как вы хотите!
- Как я хочу, я и сама могу!. .
Репутация женщины это самое ценное что она имеет.
Оно Не может устареть)))... Порядочная, Милая, Добрая, Женственная - всегда имеет место БЫТЬ!!!)))