Психология

Для чего престарелая Нимфетка бегает за мужчинами, чего добивается от них? *))

Нимфетка-это девушка-подросток (как у Набокова в романе"Лолита",хрупкое, недозрелое и хулиганское создание Долорес Гейз). Те, кто уже в престарелом возрасте бегают за мужчинами, меняя их то и дело-это нимфоманки-ненасытные женщины, которым не хватает разностороннего, полноценного общения. Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.
Ш№
Школа № 9
Лучший ответ
Престарелая нимфетка это молодая женщина, у ней нормальное желание - создать семью.
А я не знаю, кто такое Нимфетка. А престарелая - это во сколько лет? А зачем она за ними бегает? А они бегают быстрее?
Kristina Gvon
Леонова Надежда Google вам в помощь! *))
Внимания -это так естественно )))
секса наверное.
Она хочет любви.)
Я не первый раз читаю у Вас этот вопрос.. . (каждый раз в разной форме)
честно говоря задумалась.. . почему вопросы именно этой тематики Вас волнуют?
Есть добрый юмор. . есть сарказм.. .
кто святой, тот как говорится пусть первый бросит камень.. .
и даже в том случае, если хочешь кого-то образумить.. . используется метод кнута и пряника.. .
только кнуты ни к чему не приведут...
Леонова Надежда А почему Вас так волнуют мои вопросы? Ваши меня не волнуют вообще никоим образом, потому что я их просто не читаю. Волнуйтесь за свои вопросы, а не за мои *)
...И добрый вечер *)
По Набокову, престарелая нимфетка - это аж 15-16-17....И чего бегает, правда, училась бы!
Алина Котова
Человек хочет жить в любом возрасте. А хамить не стоит.
Яга Премудрая
Леонова Надежда А кто кому хамит?
Чежежопица у неё.
Признания, любви и уважения.
Irina Tatarkova
Доказать всем и, в первую очередь себе, что она еще кому-то может быть симпатична
Дарья Зуева
Развратница она...