Психология

как вы думаете, если бы Гитлер был красивым, он бы не сотворил столько насилия и не совершил бы столько убийств?

Елена Чуркина
Нет дядюшка Фрейд говорил нет порядка в штанах считай калека!)
Наталья Копаева
Лучший ответ
Наталья Копаева Ну а если серьёзней,то он был послан свыше в противовес великому монстру Сталину!
а по мне Гитлер не такой уж и страшный
Печенько
Елена Чуркина а я и не говорила, что страшный))) просто некрасивый
Тут дело не во внешности, а в психике)
Елена Чуркина а внешность влияет на психику.. я знаю, у него были проблемы в детстве, он был хилым и слабеньким.. как правило, таких все унижают
Гитлер был художников и все свое стремление красоте отдавал искусству, так что на поступки его совсем не оставалось
Ирина Архипова
любой человек есть адского идеала единая бесконечность.
любой человек держит баланс вечного идеала.
гитлера по отношению к истине, не существует.
каждый из вас есть обезьяна, гитлер и иисус, каждый из вас есть бесконечность имён одновременно, так говорит истина, имя которого - карен.
дело не в красоте, он был слаб в половом плане, не было одного яичка. от того его и злость.
Если бы был красавцем, то всяко
По меркам того времени он не урод. Взять например Караченцева, ведь он далеко не герой любовник, но женщин очаровывает его харизма.
Evgeniya Troshina
Абсолютно точно!
Даша Жукова
Если бы не Гитлер, всё равно кто то бы погубил людей. P.S.Признаюсь если не совпадение, то у меня есть некоторые сходства с Гитлером.)
Это был бы уже не Гитлер. История не терпит сослагательных наклонений.
Любовь ******
Интресная логика:
красивый - добрый
некрасивый - злой.
Как в сказке )
по вашему он не красив? мужик как мужик.
а так я согласен с котом -дело в психике, а повредил он ее во время первой мировой войны (он дрожал в окопах, с томиком Шопенгаура кажется) .
А так вообще мы не вправе осуждать историю
я бы не сказала, что он уродлив, черты лица у него правильные. У него были психологические проблемы с самого рождения, ведь его родители были родственниками, а отец, ко всему прочему, не был добр к сыну, вот пацан и вырос неуверенным в себе извращенцем. а как известно женщины любят уверенных в себе мужчин, красота не главное. если бы он нашёл себе хорошую бабу, которая поддерживала его во всём, он был бы простым художником и всё было бы иначе....
Елена Чуркина а внешность ведь влияет на психику.. я знаю, у него были проблемы в детстве, в добавок, он был хилым и слабеньким.. как правило, таких все унижают.
а хорошую бабу он вряд ли бы расположил к себе с такой психикой. хороших быстро хорошие и разбирают/)))