Психология
Зачем жить в мире,где столько насилия и зла?
Не проще ли не рождаться на этой планете?
другого нам не предложили
Не знаю, как на вашей планете, а я живу на планете добра, любви и дружбы.
А есть альтернатива???
У вас есть выбор?
ну это как минимум еще соломон такое открытие сделал)) )
добро пожаловать в реальный мир))
А есть выбор?
Придется расслабиться и получить удовольствие!
Проще Настён.. но как бы нас никто ни о чём не спрашивал... да и плюсы есть в жизни, но как большинству кажется не в нашей.. хочется или стабильности или переворота глобального. Не думай так много:)
Вот и я думаю
Что бы сделать мир Добрым и Милосердным!!!!
Мир состоит из добра и зла, всё 50х50. Отступать нельзя, так как прийти в этот мир вы выбрали сами. Всё, что происходит с вами вы выбрали сами. И если препятсвие возле вас и ваших мыслей, то вы должны разрешить эту задачу, вам надо найти в себе любовь. Найдите её в себе и узнаете как все измениться. Это трудно, но не отступайте.
Да ну нах. Планета ж прекрасная, ток люди ее испортили. Я с удовольствием еще вернусь сюда, если позволят.
можно и не жить.
Не надо жить в таком мире, надо жить в нормальном, существующем мире (Если делать акцент на насилие и зле мир и будет казаться плохим, а если делать акцент на чем-нибудь положительном - мир будет прекрасен) Мы все видим через призму своего восприятия, то есть исключительно субъективно, так посмотрите на мир глазами человека который любит что-то или кого-то, и мир станет прекрасен!:)
а есть другие лучшие варианты?? нет лучших!!