Психология
Зачем жить в мире где много зла и насилия?
Скоро этого не будет....
А куда нам деваться ...и кстати в наших силах сделать так чтобы в нашей семье преобладала любовь и добро !!!
Главное - не это, а то, что ускользает красота и совершенство.
...шоб познать себя и вернуться к своим истокам...)))))))))) ,
зло, насилие - это и есть наша неосознанность.
Зло, совершается только в плохом расположении духа.
Нужно навести порядок внутри себя, тогда и снаружи всё выстроится соответствующим образом.
"...ибо каждая тварь томится сейчас в ожидании откровения сынов Божьих".
Каждый человек живёт в своём мире, который он сам сотворил для себя. Думайте всегда только о хорошем, отгоняйте дурные мысли, никому не причиняйте зла и насилия, и ваша жизнь изменится полностью.
ой.. милая девочка, как ты ошибаешься)
Мир - он НЕОбыкновенно ДОБР, нежен.. СВЕТЕЛ, красив.
Мир - наполнен ЛЮБОВЬЮ так.. как улей наполнен мёдом.
Красота МИРА такова.. что хочется ее БЕРЕЧЬ и делать ВСЕ, что можешь, чтобы поддерживать эту чистоту.. это лучистость.
Если честно и просто - то в МИРЕ нет Зла. .
а есть много Несчастных людей, которые отдали бы ВСЕ, за мгновения покоя и Любви.
А, ведь это ВСЕ ЕСТЬ, прямо сейчас.
Действительно, а зачем? давайте все дружно, накинем на шеи по веревке, а кому не хватит, спругнем с крыш;)) )
говорят. что в Раю, малина сладкая.. . вот и проверим..
хороший вопрос.. . даже вариант - не становиться сволочью самому - на деле приводит к проблемам... .
а жить как-то надо. . вопрос только - как....
Наталья Киричек
Андрей,как раз "не становиться сволочью самому" это вариант Без проблем для себя .
получить опыт...
другого мира у нас нет, да и зло с насилием мы сами в него внесли - так что нужно жить и потихоньку менять его любовью . добром и красотой ...
Потому что это движущая сила мира!
Кто хочет жить- тот должен бороться,
а кто в этом мире, вечной борьбы, не хочет участвовать в драке,
тот не заслуживает право на жизнь!
Адольф Гитлер
Кто хочет жить- тот должен бороться,
тот не заслуживает право на жизнь!
Адольф Гитлер
чтобы самому стать злом и насилием.
чтоб дожить, в этом мире мы нах_рен ни кому не нужны, в конце концёв мы мало ещё увидели в этой жизни, НЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ???
Для того и родились, чтобы жить и не делать этого, а искоренять зло и насилие. Легко осуждать.. . Спасите себя и возле вас спасуться тысячи. Измените мир к лучьшему.
Mir - eto mi, s vami, - tak davayte menat MIR k lu4shemu....
потому что на этом мир не сводится. у всех своя функция в нем и каждый дойдет до своей дороги!
Затем, чтобы хоть чуточку сделать его совершеннее...
Каков вопрос - таков ответ:
"Жить то надо,
А жить то не с кем!
Вот и живешь с кем попало! "
(ШЮТКА)
"Жить то надо,
А жить то не с кем!
Вот и живешь с кем попало! "
(ШЮТКА)
Для того, чтобы принести в этот мир Добро, Красоту и Любовь.
Не мы выбираем мир в который придти. А если жизнь дана именно в это время, и в этом месте, значит Вы нужны в этом мире. Возможно для того, чтобы сделать его лучше.. .
Где есть добро, там есть зло. Где белое, там черное.. .
И никуда от этого не деться.. . (((
Жизнь дана свыше, люди своим приходом могут изменить Мир к лучшему, а вот уходом-нет!
Ирина Дорогавцева
ЖИЗНЬ -ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЦЕСС! Пусть будут здоровы Вы и Ваши близкие!