Психология

Как жить в мире, где нет ни чести, ни любви, ни дружбы... где царят зло и обман?

Поехали уже за грибами, что ли?)))
Julia Golovan
Лучший ответ
Алия Тулябаева Доброго дня! ))
Надо всё поменять начав с себя.
осознавая жизнь в мире, где нет ни чести, ни любви, ни дружбы.. . где царят зло и обман

тем самым и изменишь себя и высвободишь душу свою когда жизнь проживешь не зря
Елена Виниченко что то вроде мудрости
sl
Смотри первый ответ...
Алия Тулябаева Без разницы...
Дело не в фактах, в в их восприятии
Всё это есть, только в мизерных долях. И чтобы это найти, и ещё сохранить. Нужно очень хорошо постараться.
Натали Озерова
менять свой мир
зачем в нем жить.. . можно в гости заходить) для разнообразия...
__
_Лапусик _
Алия Тулябаева Доброго дня! ))
Ну Выживете в нем. Какое ВАШЕ сердце и душа, такой и мир вокруг Вас.
Честным жить всегда трудно.
Паисия Святогорца почитайте, он утешит.
Алена Алябьева
Строить свой маленький мир с любовью и честью. А вот найти друзей, без которых ничего и не построишь - это, извините, Ваша личная задача.
Svetlana Viktorovna,)
Наш мир многогранен, наряду со злом и обманом, есть и честь, и любовь, и дружба, и самое главное, понимать это. Нужно научиться понимать людей, почему они поступают так или иначе, тогда все станет на свои места. В нашем мире живут разные люди, с разным уровнем духовного развития, но несмотря на это, в каждом человеке изначально заложены добро и любовь.
Елена Иванова
Проснитесь. На самом деле вы не в таком мире, который вам сейчас приснился. Он намного лучше.
в мире царит двуличие, хорошее есть, нужно поискать)
приспосабливаться в этом мире если жить
Действительно, вопрос! И чей же это мир?
Если вы в темноте, включите фонарик, или зажгите свечу или факел)) ) Осветите себя и свой путь) )
Ничего, что аналогией ответила? Ваш вопрос звучит так -
"Как жить в мире, где ТЬМА? " Надо не уподобляться ей, если вы видите, что это ТЬМА, светите!
бороться с этим, ибо умножишь зло сложив руки и присоединившись
Elena Pavlova
Ехать к Агафье в таёжный тупик, иногда и у меня такое желание возникает.
Слышали о законе зеркального отражения?
Будьте мирным, честным, любящим, дружным, тогда зло и обман обойдут Вас стороной!
Для начала сменить пессимизм на оптимизм и
жить в мире, где честь, любовь, дружба.. . где зло и обман
зависят только от вас.
Другого мира мы не найдем, поэтому меняем этот ))) прежде всего начав с изменения самого себя)