... жизнь ужасная ну и тд и тп.
Если бы жили всего 100 - 120 лет назад, когда для многих кусок колбасы был роскошью, а работать надо было от зари до зари... И жили в среднем до 40 лет. Без электричества без тепла... и горячей воды.
Сейчас живут все как в раю даже на нищенскую пенсию лучше многих бедных дворян 19 века. И всё ноют.
Им уже без бесплатной любви даже рая не надо. В нем всем прям так безотрадно.))
Психология
Почему чем лучше люди живут тем больше среди них недовольных жизнью? Только ноют, что мир погряз во зле и разврате...
Правильно глаголишь Боярин )))))!
•••••

Неужто людям должно быть действительно плохо,
чтобы не напрасно жаловались?
за все блага нужно платить... много соблазнов изо всех дыр
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Забыли об этом что ли Они?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе и Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Забыли о том, что надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Забыли об этом что ли Они?
Потому что голодному и задроченному работой некогда смотреть вокруг, а чтобы ныть надо хот как-то смотреть и видеть. А вокруг всё не так радужно как хотелось бы. )
Что заслужил в прошлой жизни, то и получи, не нравится? Так не греши и не лечим будешь!
Жизнь ужасная, а люди твари и это факт. Но я живу хорошо
Нытики - это такой сорт людей.
Всё время ноют, независимо от уровня жизни.
Если бы жили хорошо, такого бы не говорили.
Сравнивают, как они живут и как живут другие.
Из этого потом делают вывод. Или же им всё мало..
Как правило, люди получающие много, считают, что могут получить ещё больше.
Сегодня не зависимо от того, что ты живешь в достатке или нет все нодовольны жизнью. На это есть причина, так как всем Миром сегодня правит Сатана. Поэтому весь Мир погряз во зле и разврате (1Иоана 5 : 19 )Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.