Я симпотичный парень, мне 22 года, работаю, но сознанием я живу где то в своём непонятном мире, который состоит из моих фантазий.
Я не тормоз и не ботан. У меня хорошее чувство юмора. Немного застенчив.
Скорее всего понимаю почему у меня образовался свой мирок. Наверное я просто не доволен своей жизнью. А что хорошего имею? Работа, дома, кровать. Причём работа мне моя не очень нравиться.
Но ведь так если подумать живёт почти каждый первый. И что у каждый человек забивает свою голову фантазиями, чтобы жизнь не казалось такой серой?
Психология
Как перестать жить в мире фантазий?
А чем плохо жить в выдуманном мире? Ведь он и на самом деле будет куда лучше и приятней реальности. Просто надо научится совмещать эти два мира, чтобы уход в мир выдуманный не выглядел бегством от реальности. После проблемного дня, сложностей на работе, ссор, всегда очень хорошо успокаивает и дарит массу положительных эмоций на моральное восстановление посещение вот такого выдуманного мира. Мало того, еще лучший вариант не подстраиваться под мир которым живут соседи и коллеги, но и не конфликтовать с ним. Не обязательно ставить других в известность, что ты видишь мир по другому, не зная этого, людям будет сложнее обидеть тебя или задеть, а ведь многие живут в таких вымышленных мирах, где злоба и зависть правят бал, принимая их за реальность. Если в существовании мира фантазий нет бегства от проблем, то тебе нечего переживать, воспринимай и дальше мир по своему, как это делали все талантливые люди.
Вы расплачиваетесь за предательство собственного предназначения в жизни. Вернитесь к своемуу ремеслу - Делу всей своей жизни и всё нормализуется.
Елизавета Поликарпова
чтоб я знал сначала какое оно, дело всей моей жизни
Не каждый. Есть люди у которых +- получается жить как хотят. Но для этого надо к этому стремиться. Особенно в наших тяжелых для жизни странах: -) суть проблемы ты правильно понял. Просто надо научится свои потребности удовлетворять в реальном мире. Начни с того чтоб их осознать четко. Возьми тетрадку и опиши все свои мечты. Потом переформулируй свои мечты в реально достижимые цели. Расставь приоритет и порядок достижения. Составь план и начинай его реализовывать. Ну а дальше - будь что будет. Но ты уже будешь на верном пути.