Психология
Зачем рожать? Зачем столько много людей надо, в мире их столько много? Они как тараканы
....зачем вообще создавать новых людей, многие ответят "для продолжения рода" ну и нахрен. что оно дает продолжение рода...
вообще то не всегда было "так надо", раньше детей рожали как работников - если это крестьяне, а аристократия рожала наследников титулов и т. д. , это не удовольствие было, а необходимость, а сейчас рожают ...мое мнение) ) как замещение "смысла жизни") по сути человек живет... ну не зачем!! ! и кстати не все рожают, появилось такое направление как childfree, люди не желающие иметь детей т. к. не видят в них смыла и я с ними согласна, я тоже не вижу смысла вообще в человеческом существование как вида т. к. от него один вред, это агрессивный потребитель у которого не никаких "тормозных" рамок... жрет и жрет... все губит...
Фокус в том, что все они китайцы, или индийцы.
Россия вымирает.
Вот тебя уже зря родили!
Видно, ты ещё не подрос для понятия, что человек рождён для того, чтобы иметь СВОЁ: жену, детей, квартиру/дом, машину, дачу, работу, теперь уже у многих яхты, самолеты и так далее.
Небось, пока сидишь на шее матери или родителей?
Чушь. Людей много быть не может. А вот вопрос "зачем? Для продолжения рода? Нафиг оно надо? " абсолютно верный. Человек - не животное, и миссия его на земле другая (а не трахаться, жрать и драться за место под солнцем за кусок мяса и за самку).
Ну а зачем покупать себе автомобиль? Их и так уже много вокруг. Зачем строить себе дом? Их тоже навалом.
Люди просто хотят своих собственных детей, а наличие детей у других - не показатель того, что им рожать своих уже не надо. Все просто.
инстинкт размножения. особено силен у женщин. мужчины больше проявляют его, как можно большее колличество самок оплодотворяя... .
инстинкты - вещь очень сильная... против их не пойдешь.... Природа... гены...
вы китаец?
"Они как тараканы". А вы извините кто?
Ну да, ага, тебя-то родили, а после нас хоть потоп-))))
Продолжение рода бывает 2ух типов: само залетело и планирование ребенка. Первое и второе имеет один корень - инстинкт самосохранения (инстинкт размножение) , который достался нам от наших пушистых друзей. Этот инстинкт был создан естественным отбором
"Зачем столько много людей надо.... Они как тараканы" - Хм А ты тогда кто? Или тоже себя в тараканы зачислишь?
В мире может и много, а только мы вырождаемся почему то потихонечку.
И чем больше детей в семье -тем больше любви!!!! Жаль, что не все это понимают! ((((((