Психология

человек ты счастлив в этом мире, почему столько бедных

На какой вопрос из 2 отвечать и как они связаны?
Анастасия Медведева
Лучший ответ
Каждый сам строит свою судьбу
Nastya ^_^
А это им в наказание.
ума нет жить
Анна Вавилова
Я не особо счастлива, а бедных столько потому что мы в попе мира)
Катя Лебедева
Какую бедность ты имеешь в виду!?
Ангет Реут
человек несчастен в этом мире
Я счастлив. Конечно, и у меня не всё получается...
А бедных много, наверное потому, что ленятся, живут и чужими целями, отказываются реализовывать СВОИ хобби, увлечения, боятся, "наслаждаются" своей неуверенностью (не верят в свои силы).
Ольга Озерова
Ленится меньше надо и бедным не будешь
пенсионеров жалко... Уж совсем их унизили пенсиями... А молодые пусть работают.. Что их жалеть..
Иногда возникает вопрос почему инопланетяне к нам так относятся? как к насекомым. Потому что мы такие примитивные на самом деле ...Делимся на бедных и богатых, воюем друг с другом, едим продукты с химией, медицина наша зарабатывает деньги на болезнях, убиваем животных для еды, так называемые президенты управляют страной как ему в голову придет, заправляем самолеты керосином и с трудом и страхом летаем, держим друг друга в тюрьмах не имея другой альтернативы, психиатрических больницах, учимся скопом в так называемых школах, выходим оттуда с пустой головой. Вот если сейчас заглянуть в скажем 5018 год. И там не будет такого вопроса почему много бедных. Их просто не будет. Ведь сейчас людям тяжело достается все.... и питание и предметы быта и машины и жилье, одежда. Замечаете что сейчас уже появляются всякие принтеры которые копируют изделия. Делают уши и носы, всякую всячину и даже дома. В будущем в каждом зделаном принтером доме будут принтеры для еды, одежды и всего что надо человеку. Человек будет передвигаться в пространстве не на машинах. а скажем с помощью временных порталов перемещения. Преступности не будет. Болезней не будет. Все люди будут счастливыми, а не какая то маленькая часть.