Психология

Как Вы думаете может ли Женщина быть красивой в Любом возрасте? Без Ботокса и Подтяжек

Сейчас очень модно колоть себе в лицо всякие увлажнения, подтягивать кожу нитями, убирать мешки под глазами хирургическим способом. Но не все могут себе такое позволить. Это дорого. И возник вопрос - лишь те женщины которые могут себе это позволить останутся красивыми до смерти? Или все же красота это что-то другое ?
Ольга Тлебова
Конечно, может, красота никуда не уходит, просто видоизменяется. Невозможно законсервироваться в одном виде, состоянии, но можно взрослеть красиво. Из известных примеров -Хелен Миллер, Катрин Денев, Шерон Стоун. Они не пытаются выглядеть моложе, но выглядят при этом хорошо! И таких примеров полно вокруг нас. Главное -жить в гармонии с собой, любить себя и жизнь, следить за собой, и ощущать себя хорошо в любом возрасте и состоянии :-)
Асель Кайрбекова
Лучший ответ
в гробу будут смотреться тоже хорошо. Вся фишка в том, что природу не обманешь
Юлька Ильчук
Ольга Тлебова Да:) но все равно есть женщины 55 лет а выглядят суперски естественно
Лицо - зеркало всех грехов ...
Может и это внутренний свет и красота
К сожалению, сейчас люди перестали видеть красоту настоящую - внутренний свет...
Я вижу много женщин, которые и в старости очень красивы. В каждом возрасте своя прелесть. Главное одеваться по возрасту и изысканно.
Не может, природа берет свое
Мари Брудоглян
Вполне может, при этом сохраняя свою индивидуальность, а то все, как под копирку.
Оксана Топал
Обязана быть красивой! =)
Конечно, от природы может быть красива
это не значит, что женщина в 50 будет нравиться молодому человеку, но среди своих ровесниц ей нет соперниц
Из внутреннего рождается внешнее.. это говорят женщины, которым уже за... в общем, не мало лет, и они на себе это поняли. Внешность может меняться в лучшую сторону даже без ботокса))
Aya Murzayeva
В обществе культ молодости, особенно в отношении женщин. Если посмотреть, послушать некоторых (и многих некоторых), то женщинам после 30 лучше пореже показываться на людях, а после 45 вообще из дому не выходить. На этом психозе и основывается волна ботоксов и прочего. Молодость красива сама по себе, но красота возраста не имеет. Посмотрите на Джулиан Мур, Мерил Стрип, им давно не 20 и ботоксами/нитями не пользуются, но сказать, что они некрасивы язык не повернется. Их я привожу в пример просто как известных личностей. И о том, что "красота это что-то другое" соглашусь с уже написаным в других ответах
В молодости быть красивой не сложно.
А с годами во внешности человека начинает проявляться суть его характера.
Некоторые люди стареют очень красиво. Видимо, у них душа чистая и красивая.
А из других с годами вылезает постепенно всё их душевное уродство. И тут уже никакие подтяжки и ботоксы не помогут :(
Оксана Топал Пережитое горе по-разному отражается на внешности человека, это зависит от степени природного умения абстрагироваться от него, поэтому не надо называть людей порочными от лишних складок на лице и шрамов на сердце.
нет. только Богини могут. Нужно стать Богиней.
Если характер плохой, то только осиновым колом колоть и остаётся))
Галина Сербук
Ольга Тлебова :) а что значит плохой характер в Вашем понимании?