Анют, я беру пример с моей маменьки...)) )
Ей не 18...а как была красива, так и продолжает быть красивой, не ленится, любит хорошо выглядеть... Следит за собой... Говорит, что в наше время, не стараться выглядеть хорошо, это грех! ))) Сейчас из любого можно сделать все, что душа пожелает...)) )
Она из тех, кто "не накрашенной мусор выносить не будет"...
Надеюсь и я, такой же буду.. .
Но она уже сейчас мне иногда говорит, что я лентяйка!
И она права... я сто процентов мусор понесу в любом виде...))) )
Надеюсь я вопрос правильно поняла, речь не о деньгах.. .
А если о деньгах, то дорого, любой хороший крем стоит не дешево ...))))
Психология
Как вы думаете, сколько стоит женщине быть красивой?)
....-многа нервов.... очень многа...
Один восхищенный взгляд.... заменяет тысячу сказанных комплиментов) )
и только ради этого женщине СТОИТ... быть красивой)) )
По крайней мере меньше того, что многие тратят на это ...))))
я об этом не думаю
А ведь и правда, девочки - не дёшево!! !
И чем старше дЭвушка, тем дороже!
Чем дальше, тем дороже.
Ровно столько сколько стоит искренняя улыбка когда в её душе поток слёз
не знаю. Женщина без макияжа, как то больше, волнует меня)))
Некрасивой-довольно дорого будет стоить. и то ненадолго. А красивой-бесплатно дается.
столько, сколько готов заплатить за это мужчина - заботой, любовью, верностью..)))
Столько, сколько она сама себе устанавливает для придания или поддержания красоты (или сколько устанавливает кто-то другой).
Кучу деньжищ и труда, и подумать страшно
Много нервов, и бабок... И так замкнутый круг)