Психология
Как думаете,сколько стоило бы лекарство от смерти,если бы оно существовало??
Оно бы было экспериментальным ине стоило бы ни копейки... его бы давали добровольцам. Только вот кто бы пошёл в такие добровольцы... я не знаю.... во-первых х. з. какие там побочные эффекты. Вдруг я в мутанта-урода превращусь... и нах мне вечная жизнь в таком обличии или еще чё...к тому же ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕРТИ.... Оно ведь не гарантирует вечную молодость.... а это жесть полнейшая. Короче говоря... не думаю что оно бы прошло испытания и вообще.... Смерть - не болезнь... Это жизнь скорее можно отнести к ней. а смерть типа исцеление и всё такое....
Бесценно и никому не нужно.. .
Ну может некоторым..)
3 копейки в базарный день. Нет ничего хуже, чем жить вечно.... надоешь даже самому себе.... а уж родственникам.... )
Люди чаще говорят спасибо за смерть "близких", чем за их жизнь.
Юлия Сорокина
Вы врач?
хорошо что его нет
Не по зубам.. . Это точно...
его цена была бы идентична цене прочих лекарств, имею в виду экстренные, ведь по сути то получается, что любое лекарство так или иначе от смерти
около миллиарда евро
Доброй ночи.. .
Оно не стоит ничего... Один глоток и только...
думаю такое лекарство следовало бы немедленно уничтожить.
Дураки
Сказками тешитесь
Нельза обмануть природу
Вы даже непонимаете какую функцию выполняет смерть
Спящие куски мяса
Сказками тешитесь
Нельза обмануть природу
Спящие куски мяса
Анара Байниязова
Просвети невежду.
Дешевле чем лекарство от жизни.
Думаю, не дорого. И спрос бы был не так велик, как кажется..
его бы никому не дали
Оно бы было недоступно для простых смертных
ценой была бы чья то жизнь
Либо всем либо никому.. разбудил))
Оно бы не существовало точно, да и не нужно оно