Психология

Как Вы думаете сколько стоит счастье?

Это же бесценный дар!
Даётся, но не продаётся =))
Алинка Третьяк
Лучший ответ
У каждого своя цена. .

Мой счастье беЗценно!
N.
Natashka ...
Оно не имеет цены.... это подарок...
Имело б оно цену... -скупили б толстосумы... .
...оказывается, что человек просто ОБЯЗАН быть счастливым, но не обладают некоторые СПОСОБНОСТЬЮ ЭТО ОСОЗНАТЬ ! ))))
Счастье не возможно купить или пощупать, и если у вас есть оно нужно его беречь:)
Влада Сказка
А где дают ?..:))
Евгения Котова
наше счастье стоит всегда, когда неподалёку красотка
Эльмира Elmira
у соседей спросите. ибо счастье есть но приходит оно почему то только к соседям хотя как для меня счастье это то что мы ходим по утрам на унитаз а не на утку но доходит это слишком поздно.
бесконечно дорого....
Иногда всю жизнь. Иногда и этого мало.
Gaukhar Yetekbayeva
наварное дорого.
чем оценить стоимость, так явно не деньгами
примерно 1500 рублей за час
Лариса Гирман
Оно бесценно! ;-))
Ваш вопрос показывает, что счастливым автоматически не станешь. Однако, истинное счастье не купишь и в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром. На сегодняшний день известно два источника счастья: счастье, сходящее свыше и второй источник - сам человек, а вы, какое счастье подразумевали?
счастье стоит жизни!
оно бесплатно! она не требует ничего в долг нужно только её ждать!