Психология

Сколько стоит СЧАСТЬЕ?.. с учётом того КАК МАЛО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО

Гуля Гафурова
Вот все мечтают для счастья схватить бога за бороду. А полицейские за такие-же художества хватают за жопу.
Эльмира Шамренова
Лучший ответ
Счастье ровно столько - сколько весит понимание человека, что же ему на самом деле хочется в этой жизни, и на что он готов ради этого пойти.
Надежда
Счастье-категория не постоянная, но может очень дорого обойтись, если попытаться получить его за чужой счет. А Вам сегодня полагается миг счастья в честь торжества. С днем рождения!
Говорят, у Вас сегодня День рождения?
Счастья Вам и горячего отзывчивого сердца!
Спасибо за Вашу помощь! У меня теперь целая коллекция плейлистов. С Вашей своевременной подачи.
Юлия Тупикина
и много и мало, все зависит от личного восприятия, одни несчастливы и с миллиардом долларов, так как пресытились жизнью, и не знают где бы ещё найти тот живоносный источник, который будет подпитывать их энергией))). а другие и находясь на пенсии, с небольшими средствами помогают детям и внукам и находят повод для радости)))
Оно имеет отрицательную стоимость.
Счастье - в самореализации, а она прежде всего в работе. И если вы на работе хорошо самореализованы, не вы за это платите, а платят вам.
A/
An ///
Время не проведешь.
Счастье не купишь.
Karligash Zholbekova
Вот тебе рубль. И ни в чем себе не отказывай.
Оно бесценно... один взгляд, одно слово (которое долго ждешь), улыбка.... и нет ему придела)
Измеряется потраченным на себя временем.
Бесплатно, но для меня счастьем еще являются книги и велосипед
World of warcraft и дошик .Вот оно счастье.