
Психология
О чем Вы думаете, когда находитесь в полном одиночестве, не пугает ли оно вас?

это вообще роскошь, побыть одному
абсолютно не пугает... тишина и одиночество лечат наши души.. такая себе полезная терапия)
нет... его нужно заслужить....
Ни капли не пугает! Иногда бывает устаешь от постоянно толпы, от суеты всего происходящего и хочется уединения! Одиночество - время для раздумий, время для осмысления прошлого, настоящего и для стройки планов на будущее! Лучше всего понять этот мир - это остановиться и осмыслить все самому, наедине иначе огромное количество мнений собъет тебя! Лишь один на один с собой человек бывает до конца искреннен, сбрасывает все маски и становится самим собой и лишь в это время познается истина, ведь не зря многие мудрецы уединяются, дабы понять то, что им необходимо!!!
Одиночество разное бывает. Физическое и духовное.
духовное-тяготит, а когда просто один дома, чувствую себя великолепно!
духовное-тяготит, а когда просто один дома, чувствую себя великолепно!
Нет. В одиночестве легче разобраться в себе, а в шумных компаниях тебе по-просту до этого нет ни времени, ни дела. Как бы ты не пытался бежать от себя - далеко не убежишь. Но рано или поздно придёт время познакомиться с самим собой и от этого никуда не денешься. Побег от самого себя подобен на бег от собственной тени. Чем быстрее от неё убегаешь, тем быстрее она скользит за тобой. Когда погонишься за ней - она также быстро от тебя ускользает. И только когда человек остановится - тень тоже останавится!
есть возможность пообщаться с самым умным человеком-с собой. ps очень красивое фото!
Похожие вопросы
- Что делатью когда находишься в полном одиночестве и непонимании в этом мире? Муж непонимает, агрессивен, родная мать
- Одиночество ...оно медленно убивает людей.... или.... Как вы думаете... Почему одинокие умирают в одиночестве....
- Нету друзей, я в полном одиночестве, надоело жить
- Как можно заставить себя комфортно жить в полном одиночестве?
- вопрос ЖЕНЩИНАМ.какой вариант лучше?полное одиночество или все таки дать себе еще шанс обрести счастье и вторую половину
- что делать если ты чувствуешь полное одиночество?
- Полное одиночество,или одиночество вдвоем-что хуже? И почему?
- Полная свобода возможна только как полное одиночество?
- одиночество вас пугает? если не осталось никого из близких . и вы один в этом мире. ни девушки (жены) ни детей
- Как долго можно прожить в полном одиночестве? До чего доведет это состояние?