Умирают все в одиночестве
Убивает себя сам человек.
Успешно.
Психология
Одиночество ...оно медленно убивает людей.... или.... Как вы думаете... Почему одинокие умирают в одиночестве....
Одиночество даётся для испытаний.
Выдержал, получай награду. Нет, учись дальше.
природой так заложено, что женщина должна быть ЗА мужем, а если она одна живет, то и болеет чаще и процесс увядания её гораздо ускорен, может потому, что в организм женщины не попадают некие вещества содержащиеся в мужчине )))) я канеШна не специалист по данному вопросу, но по логике так оно и есть )))
Одиночество двулико. Одним оно отрадно, для других - пытка....
массовый мор - это тоже не алё....
просто некому за лекарством сходить, а так в одиночестве ничего страшного
Несправедливость и грязь бросают вослед одинокому: но если хочешь ты стать звездой, ты все равно должен светить им!
Ф. Ницше
бог ты мой.. . что тока ни прааачтёш тут !
одинокие умирают в одиночестве
светлая душой
где где вас ваабше учили в школах ?
двоечница Вы, хотя может быть и светлая
одинокие умирают в одиночестве
светлая душой
где где вас ваабше учили в школах ?
двоечница Вы, хотя может быть и светлая
свойство ума-быть в диалоге со многими. пусть виртуальном. и это уже не одиночество. креативность подразумевает общность и солидарность
"Настоящее одиночество-это общество людей которые тебя не понимают".Шэрон Стоун
Одиночество придумывает тот кто хочет что бы оно пришло к нему !!!
(Сильный духом человек никогда не будет одинок хоть и на душе будет очень трудно)
А балагуры и затейники ?!
Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.
Знаете ;)) наверняка, золотые СЛОВА: "..Лучше быть ОДНОЙ, чем ..с кем попало... "
Это - о НИХ!!
Иногда нам нужно побыть наедине с собой, чтобы поразмышлять и подзарядить свои «батарейки» . «Время для личного размышления, — говорится в журнале «Современная психология», — как тонизирующее средство, необходимое в нашем суетном мире. [...] Время, проводимое наедине с собой, — это источник жизненной энергии» («Psychology Today»). Люди, слишком занятые, чтобы размышлять, могут стать поверхностными в своем отношении к жизни.
Заведите себе собаку, кота, скота и не будете одиноки. Одиноким можно быть и в окружении массы людей, а душа одинока. Все относительно.
Одиночество это счастье. Не каждому дано понять.
Maya Asaturyan
Наверное, мы не на том уровне своего духовного развития пока находимся...Но пребывать иногда в одиночестве - это просто праздник.
я думаю все одиноки, и тот кто думает что не одинок тоже умирает один.
Убивает себя сам человек выбравший одиночество! выбор есть всегда, каждый день, каждый, час, каждую секунду мы выбираем оставаться ли нам одинокими или открыть себя этому миру, жизни, людям!
Потому что они одиноки)
жизнь у нас такая. родиться- принести счастье. жить- страдать и умереть в одиночестве
Одиночество - удел сильных. Это слабые духом и волей всегда тянутся за толпой. Возможно, вы встретите такую же одиночку, как и вы. Но быть одиноким волком, к этому вполне реально привыкнуть. Умирают в одиночестве потому что так и не встречают достойных.
все умирают в одиночестве оттого что рядом кто-то сидит это сути не меняет наоборот даже тяжело приносить кому-то боль