Психология

Полное одиночество,или одиночество вдвоем-что хуже? И почему?

Диля Азизова
Лучше портить жизнь только себе, чем портить её и супругу, а при наличии детей и им. Если человек несчастен, то он не сможет его получить от другого, он сможет только делать несчастными других. Так что одной лучше, так уж точно не будет разочарований от ложных ожиданий.
Татьяна Кислова(Саблина)
Лучший ответ
В полном одиночестве ты виноват на 100%, вдвоём на 50%. :)
Ячина Юлия
Вдвоём - палюбому ЛУЧШЕ !!!
А ты окунись в это, и узнаешь!:)
Если вы одиноки не забывайте вокруг есть тараканы микробы птички и так далее )Одиночество вдвоём это хуже некуда (
Анютка Ш
Одиночество вдвоем. Это как подушка без набивки, вроде сам чехол есть а основы нет.
лучше Полное одиночество
Несогласен с Сергеем Федорченко, одиночество возможно даже когда вокрут люди любящие тебя, это чувство что ты никому не нужент итд. но не гонись от него тот кто сможет найти в одиночестве выгоду ( а она огромна) будет сильнее тех кто зависит от кого то, а одиночество двоем это глупо нет такого
Полное одиночество может наступить только после апокалипсиса (если на Земле не останется ни одного человека кроме тебя) . В других случаях никакого полного одиночества быть не может. Одиночество вдвоем похлеще будет: ярким примером этому является любовь на расстоянии. Вы вродебы как и вместе (Вы общаетесь, радуетесь, переживаете вместе и т. д.) , но в то же время рядом с вами никого нет, то есть оба одиноки.