Психология
Полное одиночество,или одиночество вдвоем-что хуже? И почему?
Лучше портить жизнь только себе, чем портить её и супругу, а при наличии детей и им. Если человек несчастен, то он не сможет его получить от другого, он сможет только делать несчастными других. Так что одной лучше, так уж точно не будет разочарований от ложных ожиданий.
В полном одиночестве ты виноват на 100%, вдвоём на 50%. :)
Вдвоём - палюбому ЛУЧШЕ !!!
А ты окунись в это, и узнаешь!:)
Если вы одиноки не забывайте вокруг есть тараканы микробы птички и так далее )Одиночество вдвоём это хуже некуда (
Одиночество вдвоем. Это как подушка без набивки, вроде сам чехол есть а основы нет.
лучше Полное одиночество
Несогласен с Сергеем Федорченко, одиночество возможно даже когда вокрут люди любящие тебя, это чувство что ты никому не нужент итд. но не гонись от него тот кто сможет найти в одиночестве выгоду ( а она огромна) будет сильнее тех кто зависит от кого то, а одиночество двоем это глупо нет такого
Полное одиночество может наступить только после апокалипсиса (если на Земле не останется ни одного человека кроме тебя) . В других случаях никакого полного одиночества быть не может. Одиночество вдвоем похлеще будет: ярким примером этому является любовь на расстоянии. Вы вродебы как и вместе (Вы общаетесь, радуетесь, переживаете вместе и т. д.) , но в то же время рядом с вами никого нет, то есть оба одиноки.