Не вижу особой разницы. Одиночество возникает от неверия в Бога.
Тот, кто искренне и непоколебимо верует, никогда не бывает одинок по-настоящему. А неверующие люди потому и одиноки, что отдалены от Бога стеной своего собственного неверия.. .
Вот, верующий путешественник (который зачастую совершал свои многодневные путешествия в одиночку; он теперь, насколько я знаю, удостоился сана священника) рассказывал, что даже если он идёт по безлюдному и весьма удалённому от человеческих поселков месту (например, на Северный полюс) , всегда ощущает присутствие рядом с собой Ангела Хранителя.
Психология
Одиночество вдвоём... это страшнее, чем просто Одиночество? или тоже самое? в чём разница?
Оно все равно Одиночество
Главное не драматизировать. Одиночество - это наше ощущение.
Абсолютно нас понимать всю жизнь не может никто.. .
Поэтому нужно ценит того, кто рядом.. . Вдвоем все же не так плохо )
Наверное вдвоём быть в одиночестве по хуже, чем одному.
♥Чувак,ты Крут♥
Если тебя кто-то раздражает, ищи причину в себе. Чаще всего мы бываем раздражительны по причине кроющегося в нас самолюбия: всегда-то мы хотим, чтобы всё было по-нашему...
собрать толпу друзей
и всем вместе страдать от одиночества.
В толпе страдать от одиночества веселее!
Нет со мной друзей моих хороших
И тебя со мною рядом нет,
Разбросало нас, как горсть горошин,
Брошенных зачем-то в белый свет!
Я бы пропил горькую обиду
С горестями всеми заодно!
Только одиночество, как видно,
Не залить ни водкой, ни вином!
Я иду в кабак, где гитарист,
Мой приятель, улыбнется мне -
И гитара вновь заговорит,
Запоет, заплачет в тишине.
и всем вместе страдать от одиночества.
Нет со мной друзей моих хороших
И тебя со мною рядом нет,
Разбросало нас, как горсть горошин,
Брошенных зачем-то в белый свет!
Я бы пропил горькую обиду
С горестями всеми заодно!
Только одиночество, как видно,
Не залить ни водкой, ни вином!
Я иду в кабак, где гитарист,
Мой приятель, улыбнется мне -
И гитара вновь заговорит,
Запоет, заплачет в тишине.
тогда лучше просто одиночество... по крайней мере не нужно ни от кого зависить
одиночество вдвоём лучше чем просто одиночество потому что так быстрее забываешь тёплые руки, страстные ночи, нежные поцелуи, томные взгляды.... всё это забываешь и потом не так больно расставаться и переживать одиночество одной... или одному....
Каждый из нас одинок, и все вместе мы одиноки