Психология

И последний вопрос на сегодня: Что хуже,одиночество вдвоем,или просто одиночество?

Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали дpуг дpугу И между нами, и между нами Белая вьюга... Ничего личного,просто вопрос.

Хуже одиночества может быть только одиночество вдвоем... .
Я бы сказала.. даже страшно ...быть одиноким с любимым человеком ...

Знать от того, что ласки не хватает,
Душа у нас черствеет день за днем.
И тает чувство, словно дымка, тает
И мы живем уже былым огнем.
И вырождается любовь в привычку,
И хуже ссоры равнодушный мир,
Становится и серым, и обычным
Боготворимый некогда кумир.
И ничего нельзя переиначить –
Живем, как будто бы без горя плачем,
Без радости танцуем и поем.
Все реже плечи обнимают руки,
Все чаще встречи горше, чем разлуки,
Ночами – одиночество вдвоем.
Гузель Абдрахманова
Лучший ответ
Ксения Андреевна)) Здравствуй,Диана!:))
Клнечно хуже - если одиночество вдвоём. а просто одиночество не так и плохо.
Одиночество вдвоем.
вдвоем...
Natela Cincadze
Одиночество вдвоем лучше, чем просто одиночетсво.
Народ лукавит и не хочет смотреть правде в глаза.

К дополнению вопроса:

Только в глазах пустота и печаль,
А на губах привычки печать,
Так скажи зачем, ты скажи зачем,
Ты скажи, зачем мы с тобою рядом.
Т*
Татьяна **
просто в одиночестве есть шанс встретить твоего человека и быть свободным/ой для отношений, а одиночество вдвоём - это огромный крюк в обратную сторону от человека, которого ты посчитал своим, НО.. . не может с ним быть открыто
Ксения Андреевна)) Добрый вечер!
Одному есть шанс встретить своего человечка - а когда ты вдвоем - этого шанса нет.
Лучше ЯБЛОКИ,
*надюша *
Одиночество вдвоём, конечно же. Вроде бы не один, но одинок..
Не можете выбрать? Добавьте третий пункт
вообще, что может быть хуже одиночества?? ? и кем нужно быть, чтобы еще ставить выбор???
вдвоём....
Anna Irushkina