Психология

Сколько стоит любовь женщины?

Юлия Гаврилова
любовь женщины может быть оценена только взаимностью её партнера!!!
Балерке Жулумова
Лучший ответ
У каждой своя цена)))
ЛЮбовь оценивается нервами временем и вниманием. Цены на секс не знаю. не пользуюсь:)
Жанар Сеитова
Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
В поезде едут две женщины. Первая (1) второй (2) жалуется:
(1) - Вот тяжело жить стало, денег не хватает.
(2) - А ты заведи, как я любовника, и бери с него в месяц 500$.
(1) - Да где же такого найти ?
(2) - Ну можно вместо одного завести 2 и брать с них по 250$, или 3 по 150$.
Тут с верхней полки свешивается голова мужика:
- Я, конечно, очень хочу спать, но как дойдете до 5$, меня разбудите.
Чуть больше чем другие предлагают.
Как у Высоцкого. "Я тебе, она сказал Вася, дорогое самое отдам, он сказал за 100 рублей согласен, если больше с другом пополам". Гусары с женщин денег не берут.
В зависимости от любви мужчины.
Столько же, сколько готовность мужчины меняться.
Елена Саяпина
Она бесценна).
Проститутки дороже
О расценках на любовь не знаю, но знаю, что это называется - проституция.
Любовь -это дар, кто может оценить? . Он даром.
Галина Арцаблюк Это Иркины расценки?)