1 Конфетно цветочный период.
Смотрите, все ее манипуляции будут таковы что вы будете тратить на нее. Она на на вас нет. Ну или слегка. Копнем еще глубже. Деньги же не просто так падают с неба да? Значит человек их ценит. Ну так тем паче когда он их жертвует на подарок он вкладывает себя частичку и во столько же крат оценивает человека. Ну по мере естественно возможности финансовой в целом. А теперь подумайте любители водить женщин по ресторанам, цветы в зубах им таскать и т. д во что женщина оценивает вас - в носки и тяпку пластиковую для бритья. Вот она реальность. Больше похоже на отъебись чем на подарочек.
2 Женщины сами прокалываются говоря что хотят здоровых детей. То есть они уже недвусмысленно намекают что ты просто спермодонор и соответственно банкомат ходячий. Ведь все на благо детей. Ты тут играешь роль по стольку по стольку, ты просто расходный материал в ее плане материнства.
3 Когда ты будешь батрачить с утра до ночи на нее, детей и всю ее родню которая скорей всего за твоей спиной над тобой глумиться сплетнями это для женщины нормально. Но вот если ты не дай боже работу потеряешь или вообще инвалидом станешь она или сольет сразу или ты увидишь демона во плоти. Потому что в ее мышлении она богиня а богини тока сливки снимают а пашут кони.
Ты все еще веришь в их бла бла про любовь?
Психология
Вот давай я вам докажу огромную ложь про любовь женщин. Щас сами все увидите, себя узнаете даже в этом++
По большому счету, согласна с тобой полностью.
Все эти ахи-вздохи, уси-пуси к любви отношения не имеют.
Отношения - это труд, и я за равноправие и за равно вложения.
Задача женщины в том, чтобы мужчина не был одинок и будущее творил.
Задача мужчины созидать, защищать, любить, удивлять.
Знаю точно, что женщина дается мужчине, чтобы он рос духовно,
реализовал свои лучшие качества. Для этого у женщины есть умение
любить, терпеть, поддерживать и согревать своих близких заботой.
Если она ниже своего мужчины по образованию, статусу, то его задача
помочь ей реализоваться и состояться в жизни, а не быть плохим
человеком, помыкающим и унижающим свою женщину.
В отношениях только тогда будет согласие, когда
у тебя и предмета твоей страсти будут равнозначными:
происхождение, образование, круг друзей и интересов,
общий взгляд как на духовную, так и сексуальную жизнь.
Так психологи говорят, поэтому для любви и не годятся все подряд.

Вы же сами выбираете таких женщин, не под дулом же пистолета Вас к ним гонят. Если Вам женщина нужна в о о б щ е, ищите достойную женщину и будьте с а м и её достойны. Всего доброго Вам.
Ира Рутковская
я никаких не выбираю вообще. я просто говорю действительность. достойная женщина это та которая себя выгодно продала. она не проститутка, она женщина знающая себе цену. во как.
Но как и во всяком правиле бывают и исключения.)
И все не так мрачно как ты описал.))
Мужики так же поступают
Ира Рутковская
Вранье. Даже шанса нет так поступать у мужиков.
Ира Рутковская
Даже если бы и хотели то не смогли. Сразу сольет.
офигеть как всё страшно... да ну её эту любовь...
вот тратить жизнь на нелепые доказательства не стоит, живите и радуйтесь жизни)
Грустная у вас картина. Влюбиться надо не на шутку.
Любовь как и жизнь многогранна.
И так тоже бывает. не спорю.
Ну и кому нужны ваши "доказательства"?
Ира Рутковская
Ну так а чего тогда зашла?
Это просто хорошая память о человеке. Ну, попытка её укрепить. (подарки) Чтобы жилось нормально. А что ты хочешь? Чтобы она каждый вечер видила лицо эгоистического жмота, для которого сперма, копейки на конфеты и алкоголь дороже хорошей погоды в доме? Чтобы она за спасибо и вонючие носки под кроватью любила тебя?
Ира Рутковская
Память о человеке? Он что помер что ли?