Психология
Любовь женщин?
Вот несколько вариантов любви женщины. Одна любит до такой степени как считает сама, что готова прощать измены, ложь, побои, вплоть до того, что пусть любит кого хочет только бы был рядом....Как по Вашему это и есть настоящее чувство или здесь кроются некие психологические проблемы? Другой вариант: женщина любит но измены и предательства не прощает и ей важна взаимность, а не только физическое наличие. Одним словом подобные истории встречаются сплошь и рядом....Прокомментируйте, кто, что думает?
Настоящая любовь - не собственническая. Почему это любимый должен быть со мной и только со мной? ! Главное, чтобы ему было хорошо, чтобы он был счастлив и т. п. А мы любим мужчин собственнической любовью - мое, мое, мое и от этого все проблемы. Настоящая любовь простит все - и измены в том числе, просто мы не доросли до настоящей любви!
Женская любовь способна простить даже то, что он не рядом.
Основа истинной Любви - это самопожертвование ради того, кого любят.
Женщина, пожертвовав собственным "я", как бы растворяется в любимом ею человеке, но тем самым они становтся единым целым. Сравните с тем, что есть два достаточно разных мозговых полушария, но вместе они образуют единый мозг, способный на то, на что не способно каждое полушарие отдельно взятое.
И еще: мужчина - это логика, женщина - это интуиция. Комплементарная пара.
Любви учиться надо особенно женщинам т к Любовь это Ж а Сила это М и семья нужней Женщине ...
любовь... нельзя любить обидчиков и предателей... любовь к тому кто хорош, ибо любовь это идеал вот она и меняет людей делая их лучше... а взаимность... как бог пошлет.. иначе это корыстие а любовь понятие безвозмездное.. .
так что ни тот ни другой вариант... а только мой вариант... любовь вечная бескорыстная. преданная.. до последнего вздоха... жертвуя всем...
Когда человек терпит ложь и побои, он своим прощением дает согласие на такое отношение к себе. А у бьющего и лживого изменника создается мнение, что терпещяя сторона большего и не заслуживает. Принимая позицию жертвы, называть это любовью?? ? Если человек не любит даже себя, как он может знать что такое любовь?!