Психология

Ложь убивает любовь, а откровенность убивает ее еще быстрее?

Ложь не может убить Любовь: она до неё не поднимется. Истина не может убить любовь: она до неё н е о п у с т и т с я.
Евгения Кочергина
Лучший ответ
Елена Бортникова я так понял это основано на твоём личном опыте, но не бывает такова чтобы у всех людей было бы также)
Только любовь сохранит любовь...
ну да, не каждый может выдержать чужой душевный стриптиз
Гулия Салеева
нужно знать о чём и с кем откровенничать.
**
***dinarkoooo ***
если любовь не убить . она всё равно здохнет через три года сама по себе.
Это вы любовь себе неправильно представляете. Убивать ее надо долго и методично - безразличием.
Лилия Кагирова
Считаю, что не надо распахивать себя навстречу любимому, пусть, что-то остается лично для себя! Это не ложь! Скажем девушку в 5-летнем возрасте износиловал сосед!
откровеность убивает быстрее но не навсегда спустья пару дней вы понимаете он же не сворал а сказал всю правду.
смотря что имено скрывает измену не прощают . а если он ужтн не приготовил и соврал или сказал правду по какой причине это разве может убить любовь ?
Совершенно справедливо, не готовы люди простить близких .
Любовь убивает НЕЛЮБОВЬ... Если любишь - всё можно простить... если не можешь жить без неё / него - можно простить,
но только ОДИН РАЗ.
Откровенность убивает? ..но что может быть откровеннее любви? )))
Ложь убивает любовь всегда, а откровенность только если любящие (или один из них) пребывает в грезах и иллюзиях.
всё относительно)