Что она еще есть)
На самом деле ее давно уже нет, умерла вместе с СССР.
Теперь в людях нет больше того, что было раньше.
Психология
Какая самая большая ложь о любви?
ее просто нет- лжи)
О том, что Любовь есть. Нет ее.
Марина Дряева
Вот вы лично воздух видите? А он есть. Точно так же и с любовью дело обстоит.
Да здравствует Ненависть!
Куда еще далее...
О Любви перестают говорить, когда миры наполняются Ложью о происходящем.)
Куда еще далее...
Что нет её.
вот думаю что всё правда о ней
Cristina Iliccieva
Вечер добрый)
Употребление со словом "вечный". Вечного в человеческом существовании вообще нет ничего и быть не может. Мне не нравится трепание тяжёлых слов всуе. Есть свои сроки у любви, есть у неё своё время - конечно, оно разное у разных людей.
Для каждого ложь своя!
Самая большая ложь, когда за любовь принимают все что угодно - страсть, жалость, расчет, восхищение красотой или талантом, благодарность, привязанность. Обманывают себя, партнёра.
Её покорность всем возрастам. Жизнь показывает, что всё не так...
Оксана Белоусова
Все возрасты всегда покорны ЕЙ,
ОНА ж - непокорённой остаётся,
рождая счастье жизни у Людей,
хоть иногда Божественной зовётся
ОНА ж - непокорённой остаётся,
рождая счастье жизни у Людей,
хоть иногда Божественной зовётся
О Любви так много песен сложено ---нет места у Любви для лжи ---
Лжет не Любовь ----носители плохи ---погрязли видимо во лжи ----

Что Любовь зла)
у кого как
Самая большая ложь о любви состоит в том, что она прививается. На самом деле прививается не любовь, а условный рефлекс.
любовь зла полюбишь и козла...
... то что она на века...
Хотя, Я то жизнь знаю... Я сам её придумал...
Не верь никому...
Полина Миронова
а ты в это никогда и не верил. Это у тебя такая была разводка, для легковерных дур.
Любовь - забота о любимом. На самом деле ты заботишься таким образом о себе. Знаю случай, как один парень влюбился в девушку и одаривал всякими недешевыми вещичками. Когда она отказала, он просил вернуть все обратно...
Что Бога Любви яко бы нет.
Бога нет?! Бог так не считает, а Бог всегда прав.
Шах и мат, сатана! https://www.proza.ru/2018/08/23/1398