Психология

одежда - это самая большая ложь. согласны?

Анна Мехович
Самая большая ложь - это отказ от Бога и его путей.
Таня Савилова
Лучший ответ
если всё так ИСКАЖАТЬ--неинтересно жить СТАНЕТСЯ
Ирин@ П
Нет. всю жизнь хожу в баню, никакой разницы в одежде или без у человека нет.
July July
Переплачивать за бренд при одинаковых качествах одежды вот самая большая ложь, очковтирательство и наглядный пример зомбированности потребителя.
Яна Шиманская
Политики страшнее. Одежда совершенно безобидна, да и от агрессивных природных факторов защищает.
грязные ноги ! -вот самая большая ложь ! ((
Она просто прикрывает похоть
Ирина Гарш
да . сколько же она бабла пропускает через себя . я бы вообще хотел вернуться во времена где носили шкуру . потому что мне тоже не нравится носит одежду в ней както тесно и наверно не здоровый образ жизни
что бы тогда было с людьми? как вы считаете, если бы её никто не носил . Как вы себе это представляете, если вообразив задуматься ?
Всех людей которых видите вообразите их голыми по натуре.
Ирина Кашаева
Анна Мехович человек ко всему привыкает.. в конце-концов ползать на четвереньках намного полезней для спины...
косметика - страшнее
Ирина К
нет -если человек внимательный и хорошо многое чувствует-он и в одежде разглядит нато как она сидит какой стиль фон - какой хозяин одежды и почувствует его
Нет, не согласен. Мы забываем первоначальное предназначение одежды. 1. Для согрева в холод. 2. Для защиты тела от возможных повреждений. 3. Для защиты от укусов насекомых и змей. Я думаю при +10 Вам не очень комфортно всё время быть без одежды или по лесу нагишом, когда комары роятся...
это прикрытие срамоты нашей.
Не совсем