Психология

Самых больших высот достигают те, от кого меньше всего ожидаешь. Сократ. Согласны??

конечно) ведь им приходится в конце концов прикладывать бОльшие усилия....
Лилит Киракосян
Лучший ответ
Да. Это один из главных законов жизни. И главная несправедливость.
"Нет хуже, чем ждать и догонять",-народная мудрость. .
....
"..Я же сыплю вам возможности!
Так вот: Расходующий Мою Силу всевозможно непрерывно-уже Мой;
расходующий Мою Силу по ежесекундным возможностям придёт очень скоро ко Мне;
расходующий Мою Силу из непрерывных возможностей, только раз в час, вряд ли успеет за жизнь;
расходующий Мою Силу раз в день, вряд ли успеет за несколько воплощений до закрытия Моих дверей!

Ускоряющийся обгонит идущего с любой скоростью, время на то ему даётся. Лишь ускоряемый использованием Моей Силы настигнет меня, идущего по эволюции. Вы, все идущие за мной, всегда идущим быстрее. Вы подобны веществу. Я же-бездна света! Ускоряющийся излучает Часть Мою вам, как тело в поле вашего тяготения, если сила, движущая его, больше вашей. Но горе вам, если сами не ускоряетесь и других мимолетных затянете. Всё падающее к вам прилипнет бездвижно да и утяжеляет вас. И в известный мне пророком час вы схлопнетесь в Чёрную дыру и уже никогда не получите Моей Возможности выбраться, даже свет ваш станет тьмой.. .

Не таите обиду на судьбу и на людей.
Просите природу непрерывно:
Мать природа, дай мне силы устоять,
Но возьми моё сердце,
Оно уже открыто!!!. "

(ГУНДИ. Правила Тонкой Игры)