Психология

сколько стоит раскошная женщина?

смеюсь с моих приятелей, которые влюбляются в раскошных женщин, имея за душой тыщ убаксов дохода в месяц.. средненький авто и квартирку в новом районе... говорю им-любите обычных, а вот кахда перейдете в категорию 10тыщ баков в месяц и выше-тахда начинайте мечтать... и в чем я не прав? только, уважаемые фантазеры-не нада мне про любов, увства, искренность и всяку лабуду. мы ж взрослые. хочется услышать здравые мысли и женщин про экономику отношений...
Пожалуйста! Лабуда Ваша экономика отношений! Мы верим в любовь!
Наталья Максимова
Лучший ответ
Спросите её саму. У неё наверняка ответ уже готов!
Имея на кармане 100р закадрил доч губера, но вовремя остановился...
Я согласна с вашей точкой зрения. Жить нужно по средствам, и выбирать тоже)
Но не без исключений конечно)
Да, но и раскошность бывает обманчива))
прав! "роскошные женщины" в Вашем представлении действительно на бедного не поведутся.
Вы ж не знаете сколько она уже вбухала денег в пластику и на массаж и одежду из последний коллекции и т. д. . ей с бедным никак нельзя роскошь поблекнет.
Таня Церковная
....а потом удивляемся: Почему это население вымирает....
Эта женщина не продается
и тебе, дураку достается
не за ржавый пятак
за бесплатно, за так
как звезда, как вода из колодца
а вообще, если, к примеру, женщина привыкла жить на широкую ногу только очень сильное чувство заставит ее отказаться от такой жизни)
все каты, мужчина должен быть или одного сней социального уровня или выше.. как то так)
Вспомните фильм с Костолевским ВертинскойКазаковым. не помню название
ну это если я правильно поняла, что вы вкладываете в слова раскошная женщина
а вообще в наше время, по-моему мужчине достаточно быть вменяемым, ответственным, опрятныи и с хоть какими то задатками совести, чтобы востребованным у женщин))
Диана Кобченко вспомнила. фильм называется " безымянная звезда"
Роскошные дамы, не стоят! Им мужчины всегда присесть предлогают.))
Ирина Пи
Вопрос в том кто кого выбирает...)))
мужики тянуться сначала за красивыми ухоженными и немного развтратными...
услуги - требуют оплаты)
чувства - наличие ДУШИ)