Психология

Сейчас все покупается и продаётся... сколько стоят отношения между мужчиной и женщиной.. если конечно у них есть цена ?

Цена хороших отношений между мужчиной и женщиной любовь.
Тетяна Михайлик
Лучший ответ
Цена отношений в количестве душевных сил, вложенных в них. .
И вряд ли это можно продать или купить
Марина Клишева
Кто это утверждает, тому виднее... А я вам не могу сказать.)
Таня Лазарева
Доверие и уважение... это цена любви...
Котя ....
Договорные - не знаю, по согласию - очень дорого
Не знаю, как посчитать. Образования, видать, не хватает.
Нина. -Тян :айпи:
цена одна - единая бесконечность.
Ольга Галина
таки,
извиняюсь за свою скромность, и скажу тебе, -
что борьба противоположностей и есть отношения
между мужем и женой, а кто про сей факт говорит,
что тишь, да гладь,
скажу только, -
совет да любовь,
таки да
цены например на девственность определяются на торгах. . щасс это модно. . типа для оплаты обучения. . главное найти потребителя. . например всё постигшие богатенькие папики заморачиваются уже на инвалидах. . типа девственница без ног и тп и тд
для многих действительно есть цена.... сколько?... = воспитание и его характер!!!!
Вообще ничего не стоит.. . В любой момент можете расстаться и забыть.. . И много ли потеряете? ?
цена отношениям - дружба, любовь, понимание. Это все разновидности духовной валюты, а заработать духовные ценности совсем не просто, а ведь также необходимо как и на хлеб насущный. Люди же себя ограничивают добычей материальных ценностей, тогда как материальное должно переплетаться с духовным, как огонь который горит на фитиле свечи.
Ольга Ившина
Сейчас? Так было всегда) )

Цена зависит от того, кто продаёт и кто покупает.
Это дороже всех денег на свете
Тата ***
Цена отношений между мужчиной и женщиной - жизнь. Или её часть.
Юлия Бочкова