Да.
Когда в подреберьи колотит не от недостатка или избытка рёбер.
Забыла слова. В источнике.
Психология
Стоит ли ставить вопрос ребром в отношениях между мужчиной и женщиной
Вопрос РЕБРОМ - это жестко.... и не нужно, дипломатия - лучший друг !
а как это? под ребро знаю
Никогда. Это ошибочныя тактика. Провал диплолматии.
Не к чему хорошему, это
точно не приведет, поскольку
кто-то все равно должен выбирать.
точно не приведет, поскольку
кто-то все равно должен выбирать.
Иногда стоит. В сексопатологии есть пластическая операция операция при импотенции - пластика органа из собственного ребра. После пластики из ребра все стоит, поэтому поднимать ребром стоит.
Нет, этим можно решить проблему на время. По большому счету это шантаж (или он, или я) , а рано или поздно объект шантажа перестает его бояться и тогда все может стать только хуже. Поэтому в отношениях старайтесь решать вопросу путем компромиссов. Каждый должен чем-то поступиться и при этом не должно остаться ощущение что кто-то уступил больше чем другой.
Если женщиной и мужчиной, возникают вопросы стоит задуматься над этими отношениями...
Из-за одного ребра и начались все проблемы.. . ;))
Конечно же, не стоит. . Будьте мудрее...
нет нет нет не когда
Если у женщины и мужчины возникают проблемы, значит они ещё живут и чувствуют,
а если появляется желание решения вопроса таким способом, значит стоит задуматься, что привело вас к нему. Выяснять отношения не каждый может и любит, поэтому лучше дать высказаться мужчине, они как правило любят, когда их не просто слушают, а слышат, а потом делать выводы.... либо лучший способ отпустить ситуацию, и она решится сама собой, без рёбер) ) и обязательно правильно, но на это надо время