Вообще очень простой вопрос.
Вот если Вам шубу не подарить все равно будете любить? )) Да ладно хрен с ней с шубой я знаю вы бескорыстные все. И даже если вам потрахаться не дадут... вы все равно будете любить мои лапочки, даже если откровенный поджопник выпишут все равно припретесь со своей любовью.))
О-га и зы
Это ж насколько надо себя не уважать?))
Психология
Или вот еще хотел спросить? Сколько стоит ваша любовь?))
Проститутка стоит денег. Обслуживание жены стоит денег (обычно больше). Аха. Значит в любви ( не сексе) есть, что то иное. Хм. И что же? Может уважение к объекту любви? 10 лет вместе и уже не пустой звук для тебя, не так ли?
Ну это может узнать лишь тот, кому так не повезёт.
Столкнуться с напором моих чувствс.
Пока никуда не припиралась.
Наверное, не любила )
Столкнуться с напором моих чувствс.
Пока никуда не припиралась.
Наверное, не любила )
не могу понять с кем вы воюете?
Мария Корягина
...точно.... явно просматривается одержимость....))))))))
Я ж сказала что шубу заработала сама... А хочу ещщщще... я))))) маленькую
....
) Можно просто спать?)
Улечься?)
Да я в стороне....
Чёт я устал... я в уголке сижу. Никого не трогаю.
Скок угодно обсуждайте. Да кому я нужна?)
Проехали...
Никчемушная.
Пока)
Не теребите. Становлюсь шкуркой от кота.
Улечься?)
Да я в стороне....
Проехали...
Никчемушная.
Пока)
навряд ли, знает что я долги всегда отдаю))
Любовь стоит ВЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ. Знакома такая цена?
Бесплатно, только найти практически не возможно.
Ну какое то время субъект будет пытаться получить желаемое, а потом просто будет искать новый источник
дааа.... боюсь, Вы не в курсе про любовь к другим. А только к себе ...((
секс за шубу это не любовь. (или я так сильно отстал от жизни ? )
это сейчас вопрос к геям был?)
Любовь и дружба не продаются. То, что продаётся, называется по другому.
нехило тебя держит...
явно синтетика
Can't buy me love The Beatles
https://www.youtube.com/watch?v=qRD_rEZRiww
не знаю что это такое?))) но некоторые за поездку на халяву в такси готовы платить натурой)))
про эту любовь в вопросе?))
Milaya Daronina
Вы таксист? Отвези меня домой спать... и тебе я ничего не дам!