Психология

Я вот что хочу спросить, об аватарах ваших?

Когда у меня на аве была моя собака, а до этого какие-то то глазики то ещё какая-то прочая чепуха, никто мне не задавал лишних не вполне удобных вопросов о изображении на моей аве. Периодически встречаются самоотверженные люди с личными фотами на фоне собствееной дачи или в купальниках девчёнки молодые любят покрасоваться и прочее из этого рода, которые кичились своей натуральностью и осмеивали пушистых котят, ретивых коней, грациозных пантер и тигров на чужих авах, я всегда относилась к подобным замечаниям как "не ваше дело наши тараканы")) Но что мне действительно не вполне ясно так это паспортные фото на авах))) ) Ведь это скан надо сделать спецом) ) Это ради юмора или как?)
Трижды перечитал многобуковный вопрос.. . А хоть ты тресни! И при том считаю себя проницательным человеком...: -(( Так чего там с аватарами? К собаке глазастой и претензий не имели? Чего возьмешь типа - собака? А теперь, когда морда уже не собачья, а вообще, бр-р.. . Прости Господи.. . Так теперь чего?... А-а.. . На цветок предлагают сменить. Ну честно говоря, логика имеется.. . Не каждому знаете-ли, на сон грядущий. А особенно с неуравновешенной психикой.. . И не проснуться можно. Ну а я например под собственной рожей. Но без дачи и купальника. Ну нету у меня - ни дачи ни купальника - я бы с удовольствием в нём и на её фоне себя выставил. Есть только одна эта рожа. Но почему с неё всем должно быть смешно? Хоть бы это мне понять...
Инна Синяк
Лучший ответ
Татьяна Куценко вы не слишком внимательны(проницательным быть тут не надо))) ), но вот ник вы себе подобрали верно) А так, перечитайте ещё раз. Не поняли только вы)
Натали Жиганшина потрясающе!!!!)))надо запомнить это)особенно про дачу и купальник....под стол свалилась и там еще час валялась в судорожных спазмах от смеха.класс.
а с чего Вы взяли ..что это их паспортные данные.. и что они реальные?. возможно это и есть их прикол. .
аватарки ..личное дело каждого.. кому что нравится.. и не обязательно должно нравится другим.. ну конечно ..пошлые неприятны ..и не вызывают желания отвечать..
когда мне один чел написал - переоденься, рванина!))) ) я решила, что надо реально что- то делать и нашла новую авку - красивой девушки, потом их много было.. разных) ) шло время.. я менялась, переживала разные состояния и авки.. а теперь пришло понимание - что по-настоящему я любила только эту, первую) ) и я её вернула) и так мне хорошо стало.. . как к себе настоящей вернулась))
Я свою аватарку сделал сам !!!
у меня был черный квадрат-но всеравно придирались, был псевдоним-ХВАТИТ.... сейчас чертенок и "злословный"....ава как одежда или выражение лица-которое выражает текучее самочувствие /что касается самоотверженности в своем фото-то это ниче неменяет... но ничего невыражает
Моя аватарка - мой портрет работы моего друга. Но у меня есть фото с моим лицом в жизни. В паспорте я страшный.
Я наоборот, не понимаю зачем мне общаться с собачками и цветочками :-)
Я предпочитаю общаться с людьми и уважая людей, выставляю своё фото
Татьяна Куценко моё фото не скрыто в мире) Я думаю для того кого я шибко заинтересую, из скромности полагая таких не много), не станет сложностью заглянуть ко мне в мир поглазеть на меня без прикрас) На людях я одеваюсь опираясь на элементарные правила и общаются со мной люди то в джинсах, то в платье, то в купальнике - адекватно месту, времени и погоде) Но здесь?:))))) Разве я не в комфортных условиях, где могу выглядеть как хочу, словно дома?
Но и вопрос не вполне об этом. Меня больше интересует какие мотивации движут людьми ставя на аву паспортное фото7
вот бы меня ещё такая хрень волновало, кто что думает о моей аве и обо мне лично...)))
Татьяна Куценко ну, да, в данном случае я удивлена, сколько отзывов я получила за последнеем время по поводу этой старушенции))) Но я же спросила ещё об одном моменте, а именно по каким причинам ставят на аву своё паспортное изображение)))) Я бы тока ради поржать)))))
"Не ваше дело, наши тараканы"
Татьяна Куценко это да) но всё же) Когда чел ставит тигра - ему определённо нравится красота этого животного, почему он себя ассоциирует с ним, или просто ему по кайфу красота на аве без ассоциаций - это не важно; когда чел ставит на аву своё красивое тело тоже понятно; когда чел ставит своё не очень красивое тело но на фоне собственой дачи или в другом живописном месте - это демонстрирует его счастливое успешное лицо которое исключает всякий возможный негатив в интернете при представлении по крайней мере визуальном.) Но что, о чём говорит каменное паспортное лицо?:))))
Самостоятельные действия всегда притягивают внимание.
Bikonya Tokutaeva
а мож кто-то в жизни хуже чем на удостоверении. ненай, мне тоже понравилось быть не под своим лицом, хотя так раньше не делала. смотришь, и думаешь: "ах, какие у меня красивые глаза! "и плевать, что в жизни брови иногда криво выщипаны и глаза тона эдак на все четыре темней.... ну, глядя на вашу аву, вы вряд ли говорите как я=)))))))))зато говорите "щас прокляну, бойтесь меня, кто обидит!! "и вообще!!!! хватит плодить колхозный гламур. понавыставляют сисек на фоне советского дивана.. хоть бы нормальную позу приняли... и не надо язвить по этому поводу, у меня с верхней частью все отлично))) действительно, какая разница, кто под чем. главное палку не перегибать. а так я с автором.
Алла Сапожник
да уж, паспортные фото на аватарах, это действительно пугает. а еще, смешанные чувства от аватаров в духе 'красивая девушка, блики света' коими переполнены просторы интернета, конечно никому нет дела, ты ли это, но если явно, что не ты, зачем 'чужих баб' ставить себе. кстати, среди мужчин, такой глупизны не замечала.